Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамки. Первые шаги.


 5 из 5       
Событие

Декор предметов Бумагопластика Фоторамки Первые шаги Материал природный

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

№1: на морскую тему.

№1: на морскую тему.  (фото 1)

№2: тематически в спальню, к таким же обоям.

№2: тематически в спальню, к таким же обоям. (фото 2)

Началось с того, что сделали ремонт в спальне... акое-то 6 чувство не иначе, шепнуло мне, когда выносили мусор: "Оставь потолочную плитку, пригодится". Муж ну просто ооочень удивился моей запасливости, но промолчал.

После ремонта я вдруг поняла, что ни одна из прежних рамок для фотографий, картин и других элементов декора НЕ подходит по стилю к новому образу нашей квартиры. Порядком расстроилась, прикинув сколько времени и денег потрачу на аксессуары.

Порастраивавшись я огляделась вокруг в поисках подходящих рамок для моих фотографий (по цвету) и не нашла их!!! Зато увидела в кучке хлама оставшегося от ремонта потолочные плитки! Додумалась, что не я одна такая хитромудрая полезна в интернет и, буквально, на второй страничке нашла этот замечательный форум!

Это мои самые первые работы... Не судите строго... Все из сугубо "подножного" материала.

Спасибо всем, кто есть на этом сайте в такой прекрасной "Стране мастеров" с превеликим удовольствием я присоединяюсь к вам!!!

lola000

вАУ!кАкАЯ крАсОтА

Ekaterina-Radyga7

Первая рамка 5+супер! отлично получилось!

Shurala

Спасибо за оценки!

А мне вот первая совсем никуда не подходит, ни по цвету, ни по дизайну... Наверное в ванной придется повесить или подарить кому-нибудь!

А вот вторая из остатков обоев в спальне. Сейчас доделаю композицию (несколько рамок, вазочка под зветы и вазочка для всяких мелочей) и покажу общее фото комнаты.