Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Собери букет цветов.


Техника

Поделка изделие 8 марта День матери День рождения День учителя Аппликация Собери букет цветов Трубочки коктейльные

В избранных: 2

Поделиться:

 
Собери букет цветов. (фото 1)
 
Собери букет цветов. (фото 2)
 
Собери букет цветов. (фото 3)
 
Собери букет цветов. (фото 4)
 
Собери букет цветов. (фото 5)
 
Собери букет цветов. (фото 6)
 
Собери букет цветов. (фото 7)
 
Собери букет цветов. (фото 8)
 
Собери букет цветов. (фото 9)

Я даже не предполагала, сколько удовольствия составит нам с Асей собирать этот букетда. Собрали мы его за 7 минут (настолько быстро, что удовольствия оказалось малоплачу)))Поэтому я сделала шаблончики - хочу сделать из фетра и цветной бумаги (понимаю, что серединку в бумаге надо будет крестиком прорезать). Цветы уже подареныподмигиваю. А я, в свою очередь, буду рада, если шаблончики пригодятся!!!

Задуванчик

Молодцы какие! цветы А идея с шаблончиками супер!

Ирина Фирсова

Аня, спасибо большое, что оценили наше творениеура!!!!Очень приятно!!!приветствуюцветы

Ольга Бум

Мне всё больше и больше нравятся поделки из фетра. Есть в нём какая-то мягкая притягательность! Зашла в Красный Куб - там к Пасхе много фетровых безделушек, таких жизнерадостных по цвету и милых, корзиночки, подставочки, зайчики... Опять фетр попал на злаза в Фикспрайсе и цветочном.. И опять так и тянет завладеть всем загляденьем этим! Мне Очень нравится ваша серия поделок из такого материала!!! За шаблончики Спасибо!

Ирина Фирсова

Олечка, спасибо Вам за такие полные, яркие комментарииблагодарю!приветствую!!Я тоже на днях заходила в Красный Кубсмеюсь, видела фетровых зайчиков, подумала, что шить их такая ерунда, а люди платят большие деньгисмеюсь(С ДНЁМ РОЖДЕНИЯцветы!!!!!!)