Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хочу похвастаться!


Тип работы
Событие

Открытка 8 марта Хочу похвастаться

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вчера с небольшим опозданием к женскому дню мне пришла маленькая бандеролька от дочечки из Москвы, от моей Надюшки! Я всегда в восторге от её работ и хочу показать мастерицам СМ открытки, которые она отправила. Эта открытка для меня! Мне очень нравится!

Вчера с небольшим опозданием к женскому дню мне пришла маленькая бандеролька от дочечки из Москвы, от моей Надюшки! Я всегда в восторге от её работ и хочу показать мастерицам СМ открытки, которые она отправила. Эта открытка для меня! Мне очень нравится! (фото 1)

Остальные открытки я должна передать тому, для кого они предназначены. Все открыточки такие нежные, милые, сделаны с душой!

Остальные открытки я должна передать тому, для кого они предназначены. Все открыточки такие нежные, милые, сделаны с душой! (фото 2)
 
Хочу похвастаться! (фото 3)
 
Хочу похвастаться! (фото 4)
 
Хочу похвастаться! (фото 5)
 
Хочу похвастаться! (фото 6)

Спасибо всем, кто посмотрел открытки. Если понравились, можете погулять по страничкам блога моей дочки Надюшки   http://nadezhdinka.blogspot.com/   Уверена, Вам там понравится! привет

алнира

Очень красивые, нежные! супер!

Александра Калашникова

k.aktus, спасибо! Можете посмотреть у моей дочки блог   http://nadezhdinka.blogspot.com/ . Надеюсь, что-то возьмёте для себя!

Апрель

Да, открытки от Надеждинки - это класс!!!!

Александра Калашникова

Спасибо, Апрель!

Даниил Величко.

КРАСИВО!!!!

Александра Калашникова

Даниил, спасибо!

Гайдаенко Елена

Александра, открытки - заглядение! Такие нежные. Ваша дочка - молодец!браво

Александра Калашникова

Елена, спасибо! Если есть желание, загляните к моей Надюшке в блог  http://nadezhdinka.blogspot.com/ , не пожалеете! У неё есть на что посмотреть и чему поучиться, я тоже у неё учусь.