Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Лесовичок


 64 из 148 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Лесовичок Капрон

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Ну вот и пришел ко мне из леса новый Леосвичок и принес мешочек счастья, попили мы с ним горячего чая с лимоном и отправился он дальше - искать другую семью, где его примут гостеприимно, а он подарит много-много СЧАСТЬЯ!!!!

Ну вот и пришел ко мне из леса новый Леосвичок и принес мешочек счастья, попили мы с ним горячего чая с лимоном и отправился он дальше - искать другую семью, где его примут гостеприимно, а он подарит много-много СЧАСТЬЯ!!!! (фото 1)

Все устал - решил присесть!!!! А еще он и на стенке может висеть, взади у него есть петелька - поэтому хоть на полочку встанет, хоть на стенке повесит!!!! Кому как нравится!!!! Главное чтоб любили!!!!

Все устал - решил присесть!!!! А еще он и на стенке может висеть, взади у него есть петелька - поэтому хоть на полочку встанет, хоть на стенке повесит!!!! Кому как нравится!!!! Главное чтоб любили!!!! (фото 2)

Ждем ваших коментариев!!!!!цветы

Ришана

Чудесный лесовик!

лариса88

Очень симпатичный лесовик! Такой точно счастье в дом принесет!

Шуша

какой красавец получился!Прическа ему очень подходит!

Алесон

Мысли Евгения

Очень симпатичный.

Лусинэ

Какой СИМПАТИЧНЫЙ!!!Мне очень понравился!Супер!!!благодарю

Елена Аржанова

Оксана, подозреваю, у тебя задействована вся семья, включая и самого маленького- Ванечку, короче, семейный подряд! Иначе как бы ты успела в сутки по кукле?!смеюсь

Наталья П.

действительно  сказочный человечик!

А-ИРИНА

Один другого краше!!! Вот это работоспособность!!! 

aksi26

Спасибо!!!!благодарю Я шустро работаю, когда мне рамки временные ставят. А если нет- то тяну и тяну...... А сейчас как раз есть над чем поработатьсмущаюсьулыбаюсь

Copilka

Как же можно не полюбить такого !И нарядный,и причёска-класс,да ещё и счастья целый мешок!!бравобравобраво

aksi26

Спасибо за теплые слова!!!цветы Надеюсь он найдет семью, которая будет любить его так же как я!!!!улыбаюсь

Мамулечка-красотулечка

Очаровательный!