Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Розовый слоник


 145 из 229 
Тип работы
Материал

Игрушка День рождения Валяние фильцевание Розовый слоник Шерсть

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

 
Фельдцевание: Розовый слоник (фото 1)
 
Фельдцевание: Розовый слоник (фото 2)
 
Фельдцевание: Розовый слоник (фото 3)

Розовый слоник свалялся так быстро и успел подариться на ДР, что я даже и не поняла, был ли он вообще у меня в руках?! Ладно хоть я успела его сфотографировать.

Вот пока закончилась моя маленькая коллекция валяшек! Спасибо вам всем, за оценку моих работ.

Маргарита

Какой маленький. Сразу видно, что только родился. Замечательный подарок. браво

_Людмила_

Мне так нравятся все ваши Валяшки! Супер!

Кириченко Юлия

Как хорошо, что Вы успели его сфотографировать, и поделились с нами. Какие у него глазки добрые,загляденье! Ликма, а не могли бы Вы сделать МК, если еще соберетесь делать своих валяшек. Если, конечно, будет возможность и желание. Просто очень интересно как это создается. Спасибо за этих малышков.цветы

Мысли Евгения

   Симпотяга!!!)))

Маргарита Мирошниченко-Дороня

Ликма ваши валяные игрушки просто прелесть,браво прям живые, так и  хочется взять их на ручки!!!цветыя бы тоже не отказалась поучится валять, если можно МК, пожалуйстоПоцелуйЕсли, конечно, будет возможность и желание.

ЛиЛеКа

Такие хорошенькие у Вас получаются  "игрушата", по-моему никого не оставили равнодушными. Да, хотелось бы увидеть, как создается подобная красота...

харузина

Вот еще одна техника,в которой Вы преуспели!Слоник - изумительный.Очень бы хотелось узнать подробнее о его валянии.Знаю,что подготовить мастер-класс - задача не простая,но если сможете,буду признательна.Спасибо за очередной шедевр!!!Что новенького в следующий раз?

Жирафка

Миленький такой слонёнок, впрочем, как и все Ваши работы! Душевный и тёплый.

Юляна

т.к. я обажаю все маленькое ваш слоник меня просто очаровал не устаю восхищаться вашими работами. анфиску уменьшенную я уже сделала хотелось бы и слоника.присоединяюсь к просьбам о м.к. как говорится лучше 1 раз увидеть чем 100 услышать.огромное спасибо

Ликма

Спасибо  всем большое за теплые, искренние слова в адресок моих поделок. Я бесконечно рада, что они нравятся вам.

Девочки в ближайщее время у меня нет возможности поделиться  своим МК по валянию, но могу рассказать о МК других мастеров, по которым сама учусь.

Удачи Вам!!! цветы

JAMRA

В яростиА..............хотите отделаться от нас малой кровью!!!!! В яростиНе выйдет, всё ровно достанем!!!!!!!!!ПодмигиваюСмешнопривет А теперь без шуток, ну просмотрела я мастер-класс с котом\голодным\ и ничегошеньки моя тупая головушка не поняла!!!  ВуаляПлачу. Cтолько возникло у меня вопросов ???????? В нерешительностив процессе просмотра, что боюсь показаться тупой вообще!!! Очень Вас прошу видео мастер-класс для жителей Страны!!!цветы

Вера Парфентьева

Ликма, МОЛОДЕЦ! Мне кажется, что для меня это темный лес и я никогда такого чуда не сотворю! Боюсь даже браться за такую работу! Большое спасибо за ссылки, особенно за елочку!

Маднесса

нуууу... что-то он не розовый слон. во-первых, маловат. во-вторых, он не розовый, а жёлтый. в-третьих - самое главное!!!!! -  где у него хобот?