Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мальчишкины вырезалки.


 81 из 129 
Событие
Техника

Картина панно рисунок 8 марта Вырезание Мальчишкины вырезалки Бумага Бумага бархатная

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Мальчикам на работе очень понравилось вырезать. Такую выставку из их работ мы оформили к празднику 8 марта.

Мальчикам на работе очень понравилось вырезать. Такую выставку из их работ мы оформили к празднику 8 марта. (фото 1)

понравилось для фона использовать бархатную бумагу. Нашли ее методом подбора. Ни разу не видела вживую вырезанных работ. Поэтому оформляла, как придумалось.

понравилось для фона использовать бархатную бумагу. Нашли ее методом подбора. Ни разу не видела вживую вырезанных работ. Поэтому оформляла, как придумалось. (фото 2)

Работы свои клеим на двери на скотч, поэтому рамки не используем. В дальнейшем эти портреты планируем подарить сотрудницам нашего реабилитационного центра.

Работы свои клеим на двери на скотч, поэтому рамки не используем. В дальнейшем эти портреты планируем подарить сотрудницам нашего реабилитационного центра. (фото 3)

Шаблоны для вырезания брала в Стране мастеров. Спасибо всем большое!

игнатия

Очень, очень красивые!!!!!!!!!!!!!!

К. Ирина

Спасибо! Я люблю работать с мальчиками. Нравится их настойчивость в достижении поставленной цели. Девочки тоже начинали вырезать, но бросили почти все при первых же неудачах.

радиокалина

Прекрасные работы - мальчики молодцы!

К. Ирина

Люда, очень растроена твоим известием о работе. А мальчишки опять вырезают. Теперь я им весенние букеты приготовила. Скоро покажу.

Пустовит Елена Ивановна

РОСКОШНЫЕ ПОРТРЕТЫ! МОЛОДЦЫ!

К. Ирина

хотелось передать этот дух Пастернаковский " Быть женщиной великий шаг, сводить с ума - геройство..."Поэтому и шаблоны для вырезания тщательно подбирала. Хорошо. что в Стране такой выбор - на любой вкус и цвет.