Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бисквитные оладьи


 1 из 24 
Тип работы
Событие

Кулинария Масленица Рецепт кулинарный Бисквитные оладьи Продукты пищевые

В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31
В избранных: 31

Поделиться:

 
Бисквитные оладьи (фото 1)

а некоторые получаются дырявыми и очень забавными=)

а некоторые получаются дырявыми и очень забавными=) (фото 2)

Взбейте 4 яйца со стаканом сахара добела. Добавьте 250 г муки и около 100 г молока. На смазанную маслом сковороду выкладывайте ложкой. Масла налитого перед жаркой должно хватить на на все оладьи. Приятного аппетита!еда

Шуша

спасибо за рецепт!думаю вкусно!еда

Гладиолус

Бисквитные??удивляюсь надо попробоватьда спасибо)

Десятиручка

Только что настряпала по вашему рецепту аладьев - вкуснятина , словами не передашь!!!! Правда муку я использовала составную ( из 250 пшеничной муки солстовляет ещё овсяная, гороховая, гречневая кукурузная по 1 столовой ложке)..да, и масла они у меня впитывали хорошо - подливала каждые две партии и получились совсем не дырявые, а обычные..Но ВКУС НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ ТОЧНО ГОВОРЮ!!!Девочки пробуйте! хотела фотку скинуть, пока писала дети съели, нда я съела всего два оладушка..и молоко кончилось!

Lizaveta Romanova

Отличный рецепт. Очень вкусно. Спасибо! Мне как раз подарили формочку для оладий в виде сердечка, поэтому ее сочетание с вашим рецептом вызвало бурю эмоций у моей семьи!