Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

КУ КУ! А ВОТ И МЫ! CОЗДАТЕЛЯМ СТРАНЫ ПОСВЯЩАЕМ.


 71 из 87 
Техника

Картина панно рисунок Торцевание КУ КУ А ВОТ И МЫ CОЗДАТЕЛЯМ СТРАНЫ ПОСВЯЩАЕМ Бумага Бумага гофрированная

В избранных: 1

Поделиться:

Знакомтесь, это и есть мои две очаровательные соседки,сестрички изготовительницы лотосов. Старшую зовут Асия\10 лет\, а младшую- Айя \6 лет\. С появлением детского смеха, доносящегося из соседнего окна, я поняла, что мои подруги уже дома.

Знакомтесь, это и есть мои две очаровательные соседки,сестрички изготовительницы лотосов. Старшую зовут Асия\10 лет\, а младшую- Айя  \6 лет\. С появлением детского смеха, доносящегося из соседнего окна, я поняла, что мои подруги уже дома.   (фото 1)

И вот мы снова вместе, в моей так сказать мастерской-гостинной. И я как всегда со своей корыстной целью по экспериментировать \что , да как и возможно ли?\ Я предложила новую для них технику торцевание.

И вот мы снова вместе, в моей так сказать мастерской-гостинной. И я как всегда со своей корыстной целью по экспериментировать \что , да как и возможно ли?\  Я предложила  новую для них технику торцевание.  (фото 2)

Работа кипит и мы в ней тоже!!!

Работа кипит и мы в ней тоже!!! (фото 3)

Это произведение Айи\младшенькой\. БАБОЧКА

Это произведение Айи\младшенькой\. БАБОЧКА (фото 4)

У Асии я прошу прощенья, фотография с её работой МОРОЖЕННОЕ ну никак не желает загружаться \можно рассмотреть её на первом кадре\. Самым поразительным  для меня был момент завершения!!! Когда была приклеена последняя бумажечка,я даже не успела ничего им предложить отведать. Размахивая своими произведениями, как флагами, они уносились в мир восторженных лиц и похвал!!! Браво мои солнышки я осталась вами довольна!!!

Татьяна Проснякова

Спасибо за чудесный фоторепортаж! Как приятно видеть, что наша Страна растёт и уже очаровательные девчушки из Марокко торцуют со счастливыми лицами! У них здорово получается! А у Вас, видимо, отлично получается объяснять и увлекать. Очень рады познакомиться и ждём новых работ.

JAMRA

Татьяна Николаевна, это Вам и всем создателям Страны спасибо, за теплоту, чистоту и доверие, в которое мы окунаемся попадая сюда. Мне не стыдно признаться, что я ощущаю себя  здесь маленьким ребёнком . И наверное по этому мне легко общаться с детворой,  говорящей на другом языке. Язык ДОБРА и ЛЮБВИ -интернацеонален!!! Спасибо за Ваше внимание к нам.

Мысли Евгения

очень здорово у Вас получается...МОЛОДЦЫ девочки...привет

JAMRA

Спасибо Вам Мысли, я обязательно им передам Ваши слова и хочу познакомить их с Вашими лебедями.Смешно

Голубка

Мохнато-пухнатая бабочка такая милашка и соседки Ваши очаровательны, работают увлеченно!

JAMRA

Спасибо, мои солнышки действительно старались, но моя ошибка была в том, что для шестилетней Айи был выбран слишком большой рисунок. Ей пришлось немного *попыхтеть*, но она девочка терпеливая и вот результат!!!

Жирафка

Вы там вовсю уже налаживаете контакты, ждите скоро ещё дети подтянутся.браво Вы нас опередили, я торцевание запланировала на завтра, а сегодня у нас торцевание на пластелине-посмотрю что получится. Вам дальнейших успешных работ и общения. Я всегда говорю, что пока возишься с детьми-мозги не закиснут! Смешно

JAMRA

Спасибо Жирафка, про мо3ги это Вы не в бровь, а в глаз!!! Уважаю людей- сильных  духом и здравомыслящих!!!супер!