Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весна пришла


Событие
Материал

Поделка изделие 8 марта Бисероплетение Весна пришла Бисер

В избранных: 2

Поделиться:

Вот такое дерево выросло у меня к 8 марта. Название не придумала.

Вот такое дерево выросло у меня к 8 марта. Название не придумала. (фото 1)

На скамеечке можно отдохнуть

На скамеечке можно отдохнуть (фото 2)

Ствол, думаю, на этот раз получился получше

Ствол, думаю, на этот раз получился получше (фото 3)

Веточка поближе. Можно понюхать цветочек

Веточка поближе. Можно понюхать цветочек (фото 4)

Вид сверху

Вид сверху (фото 5)

Еще утром покрывала лаком и сооружала скамеечку, а днем дерево ушло к своей новой хозяйке. Спасибо мастерице Фее! (Подглядела у нее деревца и попыталась хоть чуть-чуть похожее соорудить. Ну, куда мне до ее мастерства!)

Еще утром покрывала лаком и сооружала скамеечку, а днем дерево ушло к своей новой хозяйке. Спасибо мастерице Фее! (Подглядела у нее деревца и попыталась хоть чуть-чуть похожее соорудить. Ну, куда мне до ее мастерства!) (фото 6)
Фея Ирина

бравоЗамечательное деревце! Очень красиво:)цветы

Валентина К.

Спасибо, Ирочка! благодарюМне так приятно услышать от вас похвалу!смущаюсь  Я все жду ваших новых деревьев, а вы на куклы перешли. Они тоже очень красивые. Все что вы делаете достойно аплодисментов!

Фея Ирина

Спасибо , Валентина :)Думаю, деревьев моих ждать смысла нету, я их за  2,5 месяца сплела  19 , ну ещё  2 сердечка и древесную даму :) На  этом   приступ плетения деревьев закончился , а вот вернётся ли он когда- нибудь вновь я не знаю :)

У Вас действительно получилась очаровательная композиция, и я не смогла пройти мимо и не написать свой  восторженный отзыв :)цветыжму руку

Валентина К.

Вот это да! удивляюсь Когда же вы успевали? Жаль, конечно, что деревьев не будет. Буду любоваться вашими работами в других техниках.улыбаюсь

Волжская ДРИАДА

Очаровательно!браво

Валентина К.

Спасибо большое! благодарю Недавно смотрела ваш МК по изготовлению подсвечника - слов не было от восторга! Это же сколько фантазии надо и руки золотые! браво

Задуванчик

Очень уютная и красивая композиция! цветы

Валентина К.

Спасибо большое за комментарий! А мне очень понравилась ваша девочка, ждущая весны. Хоть и зябко. а все равно тепло от нее на душе!

Таша С

  мне очень нравится!!!!!!