Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мыло по рецепту Настиной бабушки))


 9 из 29 
Тип работы
Материал

Мыловарение Мыло по рецепту Настиной бабушки Мыло

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Наконец-то сварила свое первое мыло на молочке с медом с добавлением геркулеса и цветков календулы, с маслами виноградной косточки и абрикоса, ароматом сладкого апельсина и иланг-иланг!!! И несомненно довольна результатом! Да, не такое красивое, главное натуральное, мягкое, бархатистое:))) Над формой поработаем в следующий раз;) Готовила по замечательному рецепту Настиной бабушки, за что ей огроменное СПАСИБО!!!!

Наконец-то сварила свое первое мыло на молочке с медом с добавлением геркулеса и цветков календулы, с маслами виноградной косточки и абрикоса, ароматом сладкого апельсина и иланг-иланг!!! И несомненно довольна результатом! Да, не такое красивое, главное натуральное, мягкое, бархатистое:))) Над формой поработаем в следующий раз;)  Готовила по замечательному рецепту Настиной бабушки, за что ей огроменное СПАСИБО!!!! (фото 1)
ElenaDem

Я  с Вами полностью согласна, главное содержание, а форма вторична в мыле. Пока перечитывала названия аромомасел голова закружилась от аромата.

Sentera

Ой, как приятно! Еще загрузить не успела, а уже такой приятный комментарий!! Спасибо, Елена!цветыС огромным удовольствием посмотрела Ваши работы!

Волжская ДРИАДА

Столько в это мыло ингредиентов положили!Даже попробовать захотелось.Внешне привлекательно и загадочно!цветы

Sentera

Меня тоже именно этим и заинтересовал рецепт! Даже досушивать не стала, сразу попробовать захотелосьулыбаюсь Очень рекомендуюцветы