Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проект- сказка "Как у котенка появились друзья"


Тип работы
Событие
Материал

Проект Моделирование конструирование Проект- сказка "Как у котенка появились друзья" Бумага

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Сказка "Как у котенка появились друзья". Авторы - ученики 3 класса : Колганова Даша, Музафарова Саша, Петрухина Тамара, Яндиева Марьям.

Сказка "Как у котенка появились друзья". Авторы - ученики 3 класса : Колганова Даша, Музафарова Саша, Петрухина Тамара, Яндиева Марьям. 

 (фото 1)

Вот такие герои сказки появились у ребят. Так увлеченно сочиняли сказку, придумывали героев, выполняли декорации. Так интересно было наблюдать, как творчестви и активно работали на уроках. Все, чему научились, воплатили в этом проекте.

Вот такие герои сказки появились у ребят. Так увлеченно сочиняли сказку, придумывали героев, выполняли декорации. Так интересно было наблюдать, как творчестви и активно работали на уроках. Все, чему научились,  воплатили в этом проекте.  (фото 2)

Готовы к защите проекта. Слушайте нашу сказку!

Готовы к защите проекта. Слушайте нашу сказку! (фото 3)

Сказка "Как у котенка появились друзья". Авторы - ученики 3 класса : Колганова Даша, Музафарова Саша, Петрухина Тамара, Яндиева Марьям.

Жил-был на свете маленький котенок. У него не было друзей, но однажды он увидел, что змея хочет съесть мышонка. И он спас его. Мышонок поблагодарил котенка и стал с ним дружить. Прошло время, и котенок уже спас овечку, щенка и красивую кошечку. Ну вот однажды за ними погнались бездомные собаки. И зверята, которых он когда-то спас помогли ему. С тех пор котенок, мышонок, овечка, щенок и кошка - неразлучные друзья!

Спасибо за внимание!

FIFILOTA

Суперррр!!!Поздравляю!бравобравобравоцветы

Yulia L

Чудесная сказка, молодцы девчоночки!!!! супер!

Фиолия

Какие прекрасные верные друзья! Молодцы , девчонки!

Коробчук Екатерина

МОЛОДЦЫ!браво

гость

цветы

Спасибо!

Марья прекрасная

Мне очень нравиться наша работа(.Посередине фотографии-я.)

Тимофеева Анна Васильевна

Марьям, солнышко, рада тебя видеть в Стране мастеров!!! Как у тебя дела? Хотелось бы увидеть твои работы!благодарю

ВиолеттаМ

Герои прелесть ,как хороши!!! Девочкам и учителю браво!!!!  Вы просто молодцы! Дай бог чтоб и в жизни вы были неразлучными друзьями!!!