Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Дерево из камня


 309 из 423 
Событие
Техника

Декор предметов 8 марта Плетение Дерево из камня Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

У подруги рассыпались бусы из натурального камня(я не разбираюсь в камнях и не знаю)ну вот мы с ней и придумали что из них сделать,а я сплела вакурат на 8 марта :)рада былааааа :)))ну и я рада.что ей понравилась берёзка :)))

У подруги рассыпались бусы из натурального камня(я не разбираюсь в камнях и не знаю)ну вот мы с ней и придумали что из них сделать,а я сплела вакурат на 8 марта :)рада былааааа :)))ну и я рада.что ей понравилась берёзка :))) (фото 1)

А ещё мне понравилось тем ,что каждый камешек был уже на своей проволочке-блочке и при сборке правда пришлось пользоваться пассатижами,но эффект......если деревце пошатнуть ,оно всё играет и шевелит листочками :))),как живое :)

А ещё мне понравилось тем ,что каждый камешек был уже на своей проволочке-блочке и при сборке правда пришлось пользоваться пассатижами,но эффект......если  деревце пошатнуть ,оно всё играет и шевелит листочками :))),как живое :) (фото 2)
 
Дерево из камня (фото 3)
Бригантина

Здорово! Отличная замена!

Ольга000

Спасибо большое!!!цветыцветыцветы

Светлана Колганова

Оля - ты молодец!цветы Правильно! Зачем добру пропадать.супер! Я тоже камешки применила...только в другом виде, забегай в гости.подмигиваю

Ольга000

Спасибо Светик!!!цветыОчень рада,что забегаешь в гостиприветИ я к тебе заскочуподмигиваюжму руку

Волжская ДРИАДА

Красота!!!браво

Ольга000

Спасибо большое !!!цветы

Людмила 2011

Очень красиво!!!!бравоцветы

Ольга000

Спасибо большое!

Светлана СТАРР

Прекрасное дерево!Супер!!!браво

nikol4e02

бравожму руку