Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Досочки и подносы.


 43 из 107 
Техника

Декор предметов 8 марта День рождения Декупаж Досочки и подносы Дерево Салфетки

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Продолжаю осваивать декупаж.

Продолжаю осваивать декупаж. (фото 1)

Салфетка, акриловые краски, лак.

Салфетка, акриловые краски, лак. (фото 2)

У этой досочки нравится верхняя часть, а нижняя под сомнением.Сомнение вызывает мотив салфетки,бутылки. Буду рада узнать Ваше мнение!

У этой досочки нравится верхняя часть, а нижняя под сомнением.Сомнение вызывает мотив салфетки,бутылки. Буду рада узнать Ваше мнение! (фото 3)

Эту доску красила краской "Хамелеон".На этой фотографии видно эффект от покраски.

Эту доску красила краской "Хамелеон".На этой фотографии видно эффект от покраски. (фото 4)

Продолжаю делать набор " Голубые бабочки" в подарок маме.Салфетки, акриловые краски, свечка, контур серебро , пастель масляная ,лак.

Продолжаю делать набор " Голубые бабочки" в подарок маме.Салфетки, акриловые краски, свечка, контур серебро , пастель масляная ,лак. (фото 5)

Покрасила голубой краской, затем натерла свечкой,покрасила белой краской, После высыхания прошлась шкуркой.

Покрасила голубой краской, затем натерла свечкой,покрасила белой краской, После высыхания прошлась шкуркой. (фото 6)
 
Досочки и подносы. (фото 7)

Поднос " Бабочки".У дома открылся магазин с названием " Все по 70 и 35".Особого доверия такие магазины у меня не вызывают, но было любопытно.И я заглянула туда. Нашла там вот такие деревянные подносы.Были они страшненькие, но привлекли как объект для декупажа.И вот хочу вам представить то , что у меня получилось.

Поднос " Бабочки".У дома открылся магазин с названием " Все по 70 и 35".Особого доверия такие магазины у меня не вызывают, но было любопытно.И я заглянула туда. Нашла там вот такие деревянные подносы.Были они страшненькие, но привлекли как  объект для декупажа.И вот хочу вам представить то , что у меня получилось. (фото 8)
 
Досочки и подносы. (фото 9)

Еще один " Розы". Оставлю себе.

Еще один " Розы". Оставлю себе. (фото 10)
 
Досочки и подносы. (фото 11)

Спасибо всем , кто заглянул!!!Мне очень приятно  получать Ваши отзывы , комментарии !!!цветыОни вдохновляют на дальнейшее творчество! Всегда рада общению!улыбаюсь Хочу поздравить всех мастериц с самым чудесным весенним праздником!!!цветыУдачи, творческого вдохновения, прекрасного настроения и только положительных эмоций!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!

Алесон

lula

Оксана, спасибо за отзыв и цветы!!!

lencha

ОООчень красиво!!! Особенно мне понравились подносы. супер!

lula

Спасибо за приятные слова! Подносы делала первый раз.Результат меня порадовал.Рада , что нравится не только мне!смеюсь

Хомочка

По-моему, бутылки - это вполне подходящий вариант для доски, ведь где застолье, там и шампанское! А бабочки классные, прямо выпуклые такие, как будто только что присели и крылышками бяк-бяк-бякулыбаюсь. Там по контуру что-то еще и приклеено у них? Красиво!

lula

Елена , спасибо за такой отзыв!!!благодарюУчту ваше мнение о досочке! А бабочки выпуклые получились только на фото.Реально, осмотрела еще раз, все плоское.смеюсь А по контуру- 3D контур серебряный.

Белгородочка

браво

lula

Спасибо!!!

Блондинка 100

Супер!

lula

Наташа, спасибо! Рада, что заглянули!

ostrovskaya_elena

Лариса, прямо фонтанируете последнее время - столько чудесных работ за такой короткий срок!!!!!! Весна -с?!хихикает, браво, цветы

lula

Лена, большое, большое спасибо!!!Мне очень приятно получать такие отзывы от ТАКОГО мастера!!!благодарюХожу по магазинам  и высматриваю салфетки или предметы , которые можно задекупажить.Муж уже начал хитро улыбаться и странно посматривать.смеюсьДаже сам нашел кусок фанеры и распилил его. А дочка радуется , что теперь меньше пристаю к ней с проверкой уроков.Декупажу.улыбаюсь В общем вся семья счастлива ! Готовы сами поставлять материал.А я очень рада , что могу показать свои работы , узнать мнение о них и многому научится  здесь, на сайте.

Карёша

Здорово получилось!!! Обалденно! браво

lula

Спасибо за такие приятные слова!!!

ЮмЮм

замечательные работы и мотив на досочке вполне подходящий для кухни

lula

Спасибо за отзыв! Приятно узнать Ваше мнение!благодарю

Волжская ДРИАДА

Отлично осваиваете!!БРАВО!бравоцветы

lula

Спасибо за такие хорошие слова!!!

Оль Ха

Лариса,какой же замечательный магазин у вас" под боком"!!!Досочки и подносы-прелесть,особенно понравился с розами,люблю эту салфеточку,нравится,как вы  поработали пастелью!супер!

lula

Оля, спасибо! Муж вначале посмеивался, что я купила какую то ерунду, в непонятном магазине.смеюсь Но после того, как они прошли зачистку, покраску и все другие операции.....Я ему предъявила окончательный вариант.Выдал : "Красота!"удивляюсь Теперь предлагает еще забежать в магазинчик,поискать что- нибудь интересненькое для декупажа!смеюсь

Selada

Ваши работы - просто прелесть!

lula

Спасибо, мне очень приятны ваши слова!

Larisa.08

Вы просто умничка, очень интересно, свежо и нежно!!!

lula

Спасибо за добрые слова! После них хочется продолжать и совершенствоваться!

7ЯНКА

Ларис, работы просто СУПЕР! Всё так тонко подобрано и исполнено, а насчёт бутылок если и смущает , то это не Ваша вина., мне кажется просто пропорции бутылки на салфетке не соблюдены (горлышко больше чем тельце).

lula

Ольга, спасибо за такие приятные слова!Рада , что вы заглянули!Согласна, что бутылка выглядит как " головастик".Доску повесила на кухне, но она так и просится в переделку.смеюсьХотя муж отговаривает.