Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ваза "Букет роз".


Событие
Материал

Декор предметов 8 марта Ваза "Букет роз" Кожа

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

 
Ваза "Букет роз". (фото 1)
 
Ваза "Букет роз". (фото 2)
 
Ваза "Букет роз". (фото 3)

Девочки , выставляю еще две свои работы из замши ... Правда фото не очень , плохой из меня фотограф , уж что получилось ....

Елена Шкробот

Красивая!

Свет-Лана56

приветновой гостье ! Спасибо , Леночка ! Очень Вам рада , заходите еще....цветыблагодарю

Волжская ДРИАДА

ШИКАРНО!ВОЗЬМУ В КОПИЛКУ!!!браво

Свет-Лана56

приветблагодарюблагодарюсимпатия

Sentera

ОООООООООчень красиво!!!бравоцветы Два дня смотрела по просторам интернета работы из кожи, действительно красивых работ видела не много. Ваша несомненно великолепна! У меня много кусочков разной кожи и хотелось бы что-то сделать из них, но мастер классов по пластике кожи практически не нашла, но точно поняла, что с кожей работать не просто! Поделитесь опытом, пожалуйстасмущаюсь!

Свет-Лана56

приветС удовольствием , но .....симпатиягрустно- ....работа....

lenakoval

ПОТРЯСАЮЩЕ!

Свет-Лана56

приветствуюсимпатияблагодарюблагодарю

Завочка

Ухты, прикольна!!!!!браво

Свет-Лана56

Настена !!! АЙ Я Я Й!!!цветы

O.K.S.Y.

Очень красиво!!! Я сейчас как-раз ищу МК таких цветов из кожи,но почему-то найти нигде не могу.Может,подскажете,где есть такие МК?

Свет-Лана56

приветновой гостье! Оксаночка , не знаю, честно ! Этой вазе лет 7...училась на своих ошибках ,если потерпите - все покажу и расскажу ! А пока ...Нет возможности , извините !симпатияЗаходите , на днях исправлюсь!улыбаюсьгрустно

O.K.S.Y.

Спасибо большое за тёплые слова.Я вчера перерыла всё,что можно в интернете.и нашла МК розочек!ура! правда,не в Стране мастеров,но.главное,теперь имею представление,как они делаются.Потом сделаю,посмотрите.Всего доброго и ещё раз спасибо!!!

Надежда Макаренкова

Очень красиво!