Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Проба пластилина))


Техника
Материал

Поделка изделие Лепка Проба пластилина Пластилин

Поделиться:

Купила себе пластику, отжалела и все же решилась попробовать...Но перед тем как портить дорогой материал решила попробовать на пластилине.

Купила себе пластику, отжалела и все же решилась попробовать...Но перед тем как портить дорогой материал решила попробовать на пластилине. (фото 1)

Пластилин попался восковый на утро немного застыл, ну а результат творения мне понравился больше чем от холодного фарфора.

Пластилин попался восковый на утро немного застыл, ну а результат творения мне понравился больше чем от холодного фарфора. (фото 2)

Вот теперь лежит перед глазами пластика и прямо манит))) Но страшно начинать дабы не испортить-особо боюсь за запекание-вдруг сотворю что нибудь а оно потрескается.

Вот теперь лежит перед глазами пластика и прямо манит))) Но страшно начинать дабы не испортить-особо боюсь за запекание-вдруг сотворю что нибудь а оно потрескается. (фото 3)
Syanka

Какая красивая розочка получилась у вас. Здорово.

Волжская ДРИАДА

КРАСИВО!!браво