Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарочек к Дню Рождения


 26 из 33 
Материал

Поделка изделие День рождения Мыловарение Подарочек к Дню Рождения Мыло

В избранных: 4

Поделиться:

Вот такой подарочек смастерила (уже всё упаковано в пленочку и в подарочную упаковку). У каждого мыльца свой аромат (завитушка - ананас, подсолнух - малина, лягушка - мята, розочка - цветочный микс, сердечко - спелая клубника), добавлены разные масла - основы.

Вот такой подарочек смастерила (уже всё упаковано в пленочку и в подарочную упаковку). У каждого мыльца свой аромат (завитушка - ананас, подсолнух - малина, лягушка - мята, розочка - цветочный микс, сердечко - спелая клубника), добавлены разные масла - основы. (фото 1)
 
Подарочек к Дню Рождения (фото 2)
Наталья Ишунина

как всегда красиво! лягушка -царевна! бравосупер!браво

Atarina

очень ярко!!!отличный подарок!

Волжская ДРИАДА

Мыльца очень хороши!А композиция из них просто прелесть!!!браво

Г А Л И Н А

бравобравоШикарно!!!!!!!!Глаз не оторвать!!!!!бравобраво

КотМяу

Опробывали новую формочку лягушки? Здорово! И глазки у неё симпатичные, и даже лапки как настоящие с коготками... Отлично!

Syanka

Очень красивый наборчик мыл. 

Zhannet

Слов нет! Один восторг!!!

@нна

Отличное мылко!! Вы просто волшебница!!!!цветы

Танюха13

Очень красивые работы!!!Я тоже увлекаюсь мыловарением, новичек покасмущаюсь И появился такой вопрос: А как на розочке ты сделала зеленые бока? Со слоями мне все понятно, а вот с вертикальными элементами не очень.

Танюха13

Увидела твой предыдущий МК и все понялаподмигиваю