Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тоторо?!?


Материал

Поделка изделие День рождения Бисероплетение Тоторо? ? Бисер

В избранных: 1

Поделиться:

 
Тоторо?!? (фото 1)
 
Тоторо?!? (фото 2)

Попытка сделать Тоторо из бисера. Вдохновившись работой Jalin, у которой он сделан в технике вышивки крестиком, попробовала реализовать на яичке с помощью бисера. Нравится не все, у кого есть предложения, что можно бы поменять, напишите.

Jalin

ААА!!! Тоторо-яичко! ура!Ольга, к сожалению, не могу предложить конструктивные изменения (и я не вижу никаких ошибок) в силу того, что я ничего не смыслю в плетении из бисера и для меня это очень сложная и требующая терпения и аккуратности техника! Но я от него без ума! благодарю Он конечно без ушек, но он очень милый! А еще я очень ценю ваше мастерство! Вы по схеме вышивки крестиком создали такое трогательное чудо! Вы просто молодец! Мне очень-очень-очень понравился результат! бравобравобраво И конечно, я очень рада, что смогла вдохновить вас на создание такого прекрасного Тоторо! Значит вдвойне не зря я своего сотворила )) З.Ы. Мне очень нравится фотография сбоку - у него такой взгляд!!!!! Будто он что-то замышляет хихикает Очень здорово, Ольга! Очень! цветы

kov732007 Ольга

Спасибо, вот как раз с ушками я и промахнулась. Надо было их как то выделить. А еще на снимке лапку видно, так как, когда я фотографировала, было солнце и черный на синем видно, а вообще не очень видно, надо было проплетать голубым.

Jalin

мне все нравится!!! )))

Миа

Очень здорово! Уменя тож Тоторо есть только белый и из бумаги)))

kov732007 Ольга

Здорово! Посмотрела Вашего Тоторо, вот у него ушки как раз очень натуральные получились. Давно целюсь на модульное оригами, поэтому Вашего сохранила как будущую цель.

Jalin

Пора устраивать выставку "Тоторо в разных техниках"! )))

kov732007 Ольга

Точно, надо еще попробовать его из меха сшить.

Jalin

Было бы интересно посмотреть, Ольга подмигиваю Вы уже раз меня удивили )))

kov732007 Ольга

А мы теперь с ушками. И тряпичный есть сегодня выложу - 23 февраля прошло не зря.

Jalin

Аааа!!! Ольга, какая ж вы умница!! Он просто очарователен! Я любила его и без ушек, а с ушками он просто лапочка! Конечно, больше схож с оригиналом! Просто супер! браво

Wtotp

Чудный Тоторо! цветы

Собираюсь сделать Хаула (водного дракона из "Унесенных призраками")

kov732007 Ольга

Спасибо! Обожаю этого персонажа. У меня выложен еще и сшитый, а недавно сестра связала и подарила вязаного. Мы решили собирать коллекцию Тоторо в разных техниках. Вязаного выложу как только фотик у кого-нибудь раздобуду. Теперь надо сделать модульного и еще бы валять научиться из шерсти.

Wtotp

Будим ждать вязаного и модульного тоторо!

Aki_Chan

Тоторо, мой любимчик) Очень красивый он у Вас получился!браво

kov732007 Ольга

Спасибо!жму руку