Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Космические друзья

 Четвертый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Симонов Ваня
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1 А класс, школа № 3 города Ачинска Красноярского края, Россия
Материалы Бумага, салфетки, клей, пластика, конструктор

А вот мой вариант расшифровки послания от внеземной цивилизации: Однажды из громкоговорителя раздался сигнал с планеты, которая, как и наша, тоже вращается вокруг Солнца: "Раньше на нашей планете были леса, моря и горы, жили добрые люди, которые любили животных. Потом на нашу планету упал метеорит, произошел взрыв, сразу после него все увидели НЛО из которого под зонтами, спасаясь от снега стали выходить инопланетяне. Они оказались добрыми и дружелюбными и мы сразу с ними подружились. Прилетайте и вы к нам на нашу планету: ДОБРОЕ СЕРДЦЕ".

А вот мой вариант расшифровки послания от внеземной цивилизации: Однажды из громкоговорителя раздался сигнал с планеты, которая, как и наша, тоже вращается вокруг Солнца: "Раньше на нашей планете были леса, моря и горы, жили добрые люди, которые любили животных. Потом на нашу планету упал метеорит, произошел взрыв, сразу после него все увидели НЛО из которого под зонтами, спасаясь от снега стали выходить инопланетяне. Они оказались добрыми и дружелюбными и мы сразу с ними подружились. Прилетайте и вы к нам на нашу планету: ДОБРОЕ СЕРДЦЕ".  (фото 1)

Это мои новые космические друзья: Желтоголового зовут Три-Тру, а Зелененького - Трёх-Литка. Они прилетели ко мне с соседней с нашей Землей планеты и попросили меня помочь спасти их планету от загрязнения, так как из-за большого количества мусора на их планете исчезает все живое.

Это мои новые космические друзья: Желтоголового зовут Три-Тру, а Зелененького - Трёх-Литка. Они прилетели ко мне с соседней с нашей Землей планеты и попросили меня помочь спасти их планету от загрязнения, так как из-за большого количества мусора на их планете исчезает все живое. (фото 2)

В подарок своим новым друзьям я смастерил робота, который и будет помогать сначала наводить порядок на их планете, а потом его просто поддерживать. Зовут его Пылегрыз.

В подарок своим новым друзьям я смастерил робота, который и будет помогать сначала наводить порядок на их планете, а потом его просто поддерживать. Зовут его Пылегрыз. (фото 3)

А еще, чтоб на их планете снова цвели цветы я им дарю вот такой цветик-семицветик, который будет не только радовать их своей красотой, но и исполнит некоторые из их желаний.

А еще, чтоб на их планете снова цвели цветы я им дарю вот такой цветик-семицветик, который будет не только радовать их своей красотой, но и исполнит некоторые из их желаний. (фото 4)

А это послание от Три-Тру и Трёх-Литки, написанное на языке, очень похожем на язык настоящих волшебников (у меня есть такая книжка): Жители с планеты Земля, Мы вас любим!

А это послание от Три-Тру и Трёх-Литки, написанное на языке, очень похожем на язык настоящих волшебников (у меня есть такая книжка): Жители с планеты Земля, Мы вас любим! (фото 5)

Вот таким получился мой четвертый полет. Благодаря нашему космическому путешествию у меня свой "космический музей" с различными экспонатами, теперь появились и инопланетяне. Здорово! Что же будет дальше?

ПОЛЯ_ПОЛЛИ

ты молодец, очень интересные инопланетяне и подарки!

Прохорова Ольга

Молодец, очень хорошие работы!

Альбина Самкова

Очень понравился Три-Тру и подарки замечательные.

                                                                                              Вова

Юляша Владочка Ванюша

Ваня! Мне понравились твои работы! Молодец! Влада