Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвертый полет. Инопланетные гости.

 Четвертый полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Давлетшина Регина
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3-а класс, МОУ СОШ №47, п.Свободный, Свердловской области.
Материалы Соленое тесто, бисер, пайетки, бусины

Встречаем инопланетных гостей. Мы получили сообщение с планеты. Вот оно: "Всем! Всем! Всем! сообщение чрезвычайной важности!!! Мы жители планеты Большеглазики. Наша планета очень красива. На ней много зелных лесов, голубых рек, высоких гор. Наш немногочисленный народ очень дружелюбен. Мы очень любим нашу планету и защищаем все живое на ней. Но случилась ужасная катострофа, нам угрожает опасность: с большой скоростью к нашей планете Большеглазиков движется огромный астероид. Существует вероятность, что он пролетит мимо, но и не исключен взрыв.... Ужасно, что мы вынуждены покинуть свои дома и отправится на поиски временного убежища. Мы надеемся, что наш сигнал о помощи будет услышан и по звездам мы найдем путь к другим мирам. Ждем встречи с верными и преданными друзьями!!!"
Наша ракета немедленно вылетела навстречу бедствующему кораблю. И вот они - наши друзья!!!

Встречаем инопланетных гостей. Мы получили сообщение с планеты. Вот оно: "Всем! Всем! Всем! сообщение чрезвычайной важности!!! Мы жители планеты Большеглазики.  Наша планета очень красива. На ней много зелных лесов, голубых рек, высоких гор. Наш немногочисленный народ очень дружелюбен. Мы очень любим нашу планету и защищаем все живое на ней. Но случилась ужасная катострофа, нам угрожает опасность: с большой скоростью к нашей планете Большеглазиков движется огромный астероид. Существует вероятность, что он пролетит мимо, но и не исключен взрыв.... Ужасно, что мы вынуждены покинуть свои дома и отправится на поиски временного убежища. Мы надеемся, что наш сигнал о помощи будет услышан и по звездам мы найдем путь к другим мирам. Ждем встречи с верными и преданными друзьями!!!" 
Наша ракета немедленно вылетела навстречу бедствующему кораблю. И вот они - наши друзья!!! (фото 1)

Моей новой гостье очень нравится среди комнатных растений. Она очень пуглива и во время перелета напугалась и забыла свое имя, а мы ее за ее большие голубые глаза и любовь к растениям назвали Голубоглазка Цветочная. Приглянулись ей и кактусы...

Моей новой гостье очень нравится среди комнатных растений.  Она очень пуглива и во время перелета напугалась и забыла свое имя, а мы ее за ее большие голубые глаза и любовь к растениям назвали Голубоглазка Цветочная. Приглянулись ей и кактусы... (фото 2)

и среди фикусов она себя великолепно чувствует. У моей подруги нет рук, но их роль великолепно выполняют антеннки, которые находятся у нее на голове.

и среди фикусов она себя великолепно чувствует. У моей подруги нет рук, но их роль великолепно выполняют антеннки, которые находятся у нее на голове. (фото 3)

А это мой друг. Его зовут Добросердечник Желтый. Он постоянно держится за голову и не перестает думать о судьбе своей далекой планете Большеглазиков.

А это мой друг. Его зовут Добросердечник Желтый. Он постоянно держится за голову и не перестает думать о судьбе своей далекой планете Большеглазиков. (фото 4)

Это еще один обитатель планеты Большеглазиков. Друг Добросердечника Желтого Розопес Чешуйчатый. Этим двум представителям семейства большеглазиков чешуйки нужны для того, чтобы во время космических перелетов улавливать биение добрых сердец и направлять свой корабль в нужную сторону.

Это еще один обитатель планеты Большеглазиков. Друг Добросердечника Желтого Розопес Чешуйчатый. Этим двум представителям семейства большеглазиков чешуйки нужны для того, чтобы во время космических перелетов улавливать биение добрых сердец и направлять свой корабль в нужную сторону. (фото 5)

Маленький друг на теплой ладошке.

Маленький друг на теплой ладошке. (фото 6)

А это мой подарок. Телескоп с помощью которого большеглазики смогут разглядеть добрые лица жителей далеких планет.

А это мой подарок. Телескоп с помощью которого большеглазики смогут разглядеть добрые лица жителей далеких планет. (фото 7)

Он удобен как для высокой Голубоглазки Цветочной...

Он удобен как для высокой Голубоглазки Цветочной... (фото 8)

так и для маленького Добросердечника Желтого.

так и для маленького Добросердечника Желтого. (фото 9)

Изучаем незнакомый аппарат.

Изучаем незнакомый аппарат. (фото 10)

Одним подарком я решила не ограничиваться и сделала еще макет нашей планеты, а звездочкой отметила нашу столицу.

Одним подарком я решила не ограничиваться и сделала еще макет нашей планеты, а звездочкой отметила нашу столицу. (фото 11)

Все в сборе среди подарков. А мне мои друзья подарили много счастивых минут, своей доброты и частичку своего горячего большелазого сердца!!! и пожелали всем нам никогда не забывать о своих ближних и не обижать их!!!

Все в сборе среди подарков. А мне мои друзья подарили много счастивых минут, своей доброты и частичку своего горячего большелазого сердца!!! и пожелали всем нам никогда не забывать о своих ближних и не обижать их!!! (фото 12)

Вот еще один дубль с полетной карточкой.

Вот еще один дубль с полетной карточкой. (фото 13)

Спасибо всем за внимание!!! Удачи в четвертом полете. Я так увлеклась заданием, что забыла про полетную карточку. Надеюсь, что помощники сайта  с добрым сердцем и не заставят меня еще раз повторять фотосессию с инопланетными друзьями!!!???смущаюсь

Snezhanka

Регина, молодец! Работы просто супер!!

Наталшечка

Спасибо, я очень старалась!!!благодарю

Котова Викуля

Какие хорошие инопланетяшки. Молодец! Удачи тебе в полёте №4. Заходи в гости, буду ждать.цветы

Наталшечка

Вика, спасибо большое за комментарии и за букетик!!! Обязательно загляну!!!

анютины глазки

Такие милые инопланетянчики! приветТвоя подружка симпатяжка! цветыА на планете Большеглазиков большие проблемы? Может им нужна помощь? Жалко постоянно думающего Желтого Добросердечника плачу

Наталшечка

Спасибо!!! Да, большеглазики вынуждены временно улететь со своей планеты, потому что на нее летит большой астероид и должен пролететь мимо, но вероятность столкновения все же существует, поэтому Желтый Добросердечник весь в переживаниях!!!плачу

Инна Г.

Ой, Регина какая ты умница! Очень мало девочек инопланетяночек, а тебя столько много.супер!

У меня тоже есть девочки, забегай посмотриподмигиваю

Наталшечка

Спасибо, прямо сейчас и забегу!!!привет

Никтонигде

Региночка,очень симпатичные и добрые работы.Удачи тебе и в дальнейшем............

Наталшечка

Спасибо,тебе тоже!!!цветы

Гончарова Анна Анатольевна

Чудесные работы!бравоУмница, Регина! Удачи!

Наталшечка

Спасибо мне очень приятно!!!благодарю

--ЮлИя--

Какие они все милые!!!!Просто прелесть !!!!благодарю

Забегай в гости!!!

Юляша Владочка Ванюша

Регина! Удачи в 4 полёте! Вада

Наталшечка

Спасибо, Влада!!! Тебе тоже удачи и везения в 4 полете!!!

danni.light

Привет,Регина!
Твой 4й полёт такой яркий и интересный!
Молодец!

Наталшечка

Большое спасибо за добрые слова!!!

Альбина Самкова

Регина, мне очень у тебя понравилось, все работы очень красивые. Ты молодец. Удачи тебе Забегай в гости.

                                                                                                                                        Вова

Наталшечка

Спасибо, Вова!!! Обязательно зайду к тебе погостить!!!

Эвита

Регина!!! У инопланетян такие интересные имена и сами они красотули!!!!!

Наталшечка

Спасибо, я очень старалась!!!