Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Четвертый полет. Дружба на веки.

 Четвертый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Лисовцова Анастасия
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3 "Б" класс, МОУ"Средняя общеобразовательная школа г. Бирюча", г.Бирюч, Белгородская область
Материалы бросовый материал

Это мой друг Чистун. Он ездит по планете на колесиках, а щеткой собирает весь мусор. Поэтому планета Спираль такая чистая.

Это мой друг Чистун. Он ездит по планете на колесиках, а щеткой собирает весь мусор. Поэтому планета Спираль такая чистая. (фото 1)

Это Зорок. Другими словами "зоркое око". Следит за порядком на планете.

Это Зорок. Другими словами "зоркое око". Следит за порядком на планете. (фото 2)

Нафти. Он следит за здоровьем жителей Спирали. Внутри у него капли нафтизина, и если кто то засопатил, он летит на помощь.

Нафти. Он следит за здоровьем жителей Спирали. Внутри у него капли нафтизина, и если кто то засопатил, он летит на помощь. (фото 3)

Трехглазка. Один глаз - вера, второй - надежда и третий -любовь. Она следит за тем, чтобы эти чувства не пропали на планете.

Трехглазка. Один глаз - вера, второй - надежда и третий -любовь. Она следит за тем, чтобы эти чувства не пропали на планете. (фото 4)

это Ротозей. На вид он очень злой, а внутри он даже очень добрый. На планете выполняет роль нашей собаки: охраняет планету, но очень преданный и надежный. Очень любит ласку.

это Ротозей. На вид он очень злой, а внутри он даже очень добрый. На планете выполняет роль нашей собаки: охраняет планету, но очень преданный и надежный. Очень любит ласку. (фото 5)

Это Шалун. Очень любит проказничать.

Это Шалун. Очень любит проказничать. (фото 6)

Ужасный Соня. Жители планеты Спираль совершенно не спят, но как только появляется Соня все сразу засыпают.

Ужасный Соня. Жители планеты Спираль совершенно не спят, но как только появляется Соня все сразу засыпают. (фото 7)

Мой самый милый друг Шарун. Очень милый и забавный. Умеет совершать чудеса. Стоит ему отстегнуть свою голову-шар, как тут же на планету полетит чудесный снег. Все пускаются играть в снежки, лепить крепости. Стоит ему вернуть свою голову на место, как снег тут же исчезает. Снова зацветают цветы.

Мой самый милый друг Шарун. Очень милый и забавный. Умеет совершать чудеса. Стоит ему отстегнуть свою голову-шар, как тут же на планету полетит чудесный снег. Все пускаются играть в снежки, лепить крепости. Стоит ему вернуть свою голову на место, как снег тут же исчезает. Снова зацветают цветы. (фото 8)

Мои друзья все вместе.

Мои друзья все вместе. (фото 9)

К нам поступило сообщение. Мы тут же отправились на планету Спираль, которая находится около большой Звезды. На нашем пути нам встретилось, как и говорилось в послании, много космических тел. Когда мы приспиралились на планету, то увидели чудо-красоту. Стояли красивые горы с заснеженными вершинами, росли деревья, протекала чистейшая во Вселенной река. В реке было множество красивых рыб, по берегу гуляли черепахи. Нас встретили интересные спирелетяне. Мы с ними подружились, просто прикипели друг к друг. было очень весело, но возвращаться домой было необходимо.

Котова Викуля

Молодец Настя! У тебя хорошие работы!!!  Заходи ко мне в гости, буду ждать.жму руку

Yulia L

Как у тебя интересно! У каждого обитателя свое дело, молодец!!!

МАДИНАМАДИНА

Ты молодец!!! Мне всё-всё очень понравилось! Заходи и ты ко мне!

Елмона

бравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобравобраволИкА!!!

Сказочная

Спасибо всем за комментарии. Лестно, еще раз спасибо!

Nina_ya

 

Очень  интересные  инопланетяне.супер!

Юляша Владочка Ванюша

Настя! Ты - УМНИЧКА!!! Влада

Ирина Рыкова 777

Для тебя