Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Расшифровка сообщения

 Четвертый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Воробей Алина
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 6 класс "А" школа № 767 г. Москвы
Материалы проволока, пенопласт, булавки, гофрокартон, фольга

"Здравствуйте, земляне! Мы - жители планеты Алюрво - находимся в экспедиции по Космическому пространству нашей Галактики с целью установления добрососедских межкосмических связей.

"Здравствуйте, земляне! Мы - жители планеты Алюрво - находимся в экспедиции по Космическому пространству нашей Галактики с целью установления добрососедских межкосмических связей.  (фото 1)

Мы захотели познакомиться с Вами поближе и приготовили вам сюрприз.

Мы захотели познакомиться с Вами поближе и приготовили вам сюрприз. (фото 2)

Прилетим к вам на днях, а чтобы Вы нас сразу узнали, посылаем Вам нашу фотографию. (вспышка ослепила нас, и поэтому на фото небольшие блики)"

Прилетим к вам на днях, а чтобы Вы нас сразу узнали, посылаем Вам нашу фотографию. (вспышка ослепила нас, и поэтому на фото небольшие блики)" (фото 3)

Это одна из участниц конкурса красоты, проходившего на Венере. Она представитель звезды Альтаир, самой яркой звезды созвездия Орел.

Это одна из участниц конкурса красоты, проходившего на Венере. Она представитель звезды Альтаир, самой яркой звезды созвездия Орел. (фото 4)

"Здравствуйте, земляне! Мы - жители планеты Алюрво - находимся в экспедиции по Космическому пространству нашей Галактики с целью установления добрососедских межкосмических связей. Мы побывали на многих планетах Солнечной системы: устраивали гонки с жителями Меркурия, соревновались в тяжелой атлетике с представителями Юпитера, участвовали в конкурсе красоты на Венере, занимались водным поло на Уране. Сейчас мы бы хотели посмотреть Вашу планету. Издалека мы заметили красоты Вашей планеты: могучие леса с многообразными животными, стремительные полноводные реки, кишашие рыбой, высокие древние горы. Сначала мы думали, что Ваша планета не заселена, но потом, понаблюдав подольше, поняли, что на Земле есть разумные существа. Мы захотели познакомиться с Вами поближе и приготовили вам сюрприз. Прилетим к вам на днях, а чтобы Вы нас сразу узнали, посылаем Вам нашу фотографию. (вспышка ослепила нас, и поэтому на фото небольшие блики)"

Спустя пару дней к нам и вправду прилетела космическая тарелка. При приближении к Земле она попала в жуткую метель, и пострадала внешняя оболочка корабля. Тем не менее посадка была мягкой, как будто на воду. Пока на Земле производился ремонт, земляне и жители планеты Алюрво подружились.

 

 

Труфанов Илья

Необычные существа.Молодец!

ДЕТСАД

Залетайте ко мне!!!

Я всегда рад гостям, особенно для добрососедских межпланетных друзей!

Snezhanka

Алина, молодец! Такие красивые и интересные инопланетяне у тебя получились!браво!

ritaolia

Алиночка, какие серьезные и необычные алюрвончане у тебя получились. подмигиваю А сюрприз-сердечко - очень неожиданный подарок! Молодец!!!

Котова Викуля

Алина,  каких удивительных инопланетян ты придумала. Просто большая фантазёрка. Заходи ко мне в гости, буду ждать.жму руку

Yulia L

Какие забавные инопланетяне!!!

Юляша Владочка Ванюша

Алина! У тебя получился интересный 4 полёт! Молодец!супер! Заходи ко мне в гости, познакомишься с моими гуманоидами!жму руку Влада

Юляшк@

Необычные существа!!!