

Поделиться:
"Дело было вечером, делать было нечего"))) И вот , что у меня получилось. Милые и мягкие пинеточки из фетра.

Божьи коровки сделаны из шерсти.

Подошву решила украсить декоративным швом. Думаю, получилось довольно симпатично)
Удачных вам эксперементов:))

К сожалению ссылочку на исходный материал не сохранила.

НУ ОЧЕНЬ КРАСИВО,подскажите верх кроится как?такие тапочки подойдут для моих кукол,а то я всегда заморачиваюсь как шить обувь,чтоб не очень сложно было
Спасибо)) Загрузила для вас план выкройки. Очень простые в изготовлении, а для обувки кукол вообще находка! ))
БЛАГОДАРЮ за выкройку,теперь мои куклы будут в теплых тапочках
Всегда пожалуйста
Успехов в творчестве:)