Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Шерстяная дамочка


 32 из 46 
Материал

Картина панно рисунок Валяние фильцевание Шерстяная дамочка Шерсть

В избранных: 1

Поделиться:

Доце подарили 4 цвета шерсти. Она давно хотела научиться фильдцевать. Меня как-то не зацепило... Но когда искала для неё мастер-классы, увидела картины из шерсти и ... очень захотелось попробовать. Цветов, конечно, маловато, но очень уж хотелось!!! Вот получилась такая дама с голубями.

Доце подарили 4 цвета шерсти. Она давно хотела научиться фильдцевать. Меня как-то не зацепило... Но когда искала для неё мастер-классы, увидела картины из шерсти и ... очень захотелось попробовать. Цветов, конечно, маловато, но очень уж хотелось!!! Вот получилась такая дама с голубями.  (фото 1)

А это из тех же 4х цветов выложила просто, чтобы опробовать технику мокрого валяния. Теперь - это коврик для мыши компьютерной.

А это из тех же 4х цветов выложила просто, чтобы опробовать технику мокрого валяния. Теперь - это коврик для мыши компьютерной. (фото 2)

Очень понравилось работать с шерстью. Заказала новые цвета - руки чешутся сделать что-нибудь красивое. Спасибо, что заглянули!!!благодарю

Шуша

красиво!

terry

Спасибо!благодарю