Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Бумажные сандалики


 83 из 136 
Тип работы
Материал

Открытка День рождения Бумагопластика Бумажные сандалики Бумага

В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15
В избранных: 15

Поделиться:

Видела такие сандалики в исполнении других мастериц - очень понравилилсь

Видела такие сандалики в исполнении других мастериц - очень понравилилсь (фото 1)

разноцветные кружочки для украшения сандаликов сделала очень просто - нашлепала обычным офисным дыроколом дырочек на цветной офисной бумаге, потом из поддона дырокола вытащила получившиеся горошинки и приклеила на туфельки

разноцветные кружочки для украшения сандаликов сделала очень просто - нашлепала обычным офисным дыроколом дырочек на цветной офисной бумаге, потом из поддона дырокола вытащила получившиеся горошинки и приклеила на туфельки (фото 2)

Поздравления - на подошве

Поздравления - на подошве  (фото 3)

Сандалики "утопали" к маленькой имениннице.

Сандалики "утопали" к маленькой имениннице.  (фото 4)

История такая: нас пригласилил на день рождения к племяшке - годовасику. Подарок выбрали, а перед самым походом на день рождения выяснилось, что про открытку совсем забыли. Я нашла в интернете выкройку бумажных сандаликов. Схемка настолько простая, что сандалики сделались буквально за полчаса. Конечно, все делалось в спешке (даже сфотографировала свое "твоерние" я только в машине, когда ехали на день рождения), и я не знала, понравится ли такой вариант открытки родителям именинницы (у нее самой пока не спросишь улыбаюсь), но они былиь довольны, да и я получила удовольствие от создания этой незатейливой поделки. 

Ермакова Ольга

Класс!!!цветы

Valter Olga

Большое-пребольшое спасибо! благодарю

Raduga

Valter Olga

Огромное спасибо!!! благодарю

колябочка

прикольные! я думаю родители девочки такой открытки никогда н получали и не получат впредь,если только ты на будущее еще чего-нибудь не придумаешь ))))

Valter Olga

Привет, Валюша! Спасибо, что заглянула и оставила комментарий! А открытка при всей своей незамысловатости и простоте, дейсвтиельно, удивила всех именно своей необычностью - ведь к магазинным открыткам, даже самым шикарным, все уже давно привыкли.

колябочка

да,это точно.
Просьба : прекрати меня благодарить за комментарии и посещения,ты у меня в друзьях добавлена и я время от времени захожу к тебе смотрю что появилось новенького.А то мне уже неудобно как-то делается )))))

Valter Olga

Хорошо, учту. Просто за время общения в Стране Мастеров выработались правила - обязательно поблагодарить за каждое приятное слово. А тебя я просто всегда рада видеть, так что прочь все неудобства!  

колябочка

спасибо,мне тоже приятно с тобой общаться и посещать твои странички )))

FeyFeyFey

Красота и просто чудо ,как хороши.

Valter Olga

Большое спасибо! благодарю Рада, что заглянули в гости!!! привет