Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В гостях на планете Златия

 Четвертый полёт
1 местоНаградные документы
Работа заняла
1 место

Поделиться:

Автор(ы) Малахова Ксения
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4"Б" класс МОУ СОШ №7 г. Балашов Саратовской области
Материалы теннисный шарик, цветные полоски для квиллинга, пластилин, стержень от шариковой ручки, пайетки, гофрированная бумага, пластилин

Всем, всем, всем! Мы живём на планете Златия в галактике Золотой Путь. Это третья планета галактики ( этим мы похожи на вас). На нашей планете есть деревья, водоёмы с живностью , горы. Также есть жители. Их сердца дружны и мудры (черепаха символ мудрости). Однажды один мудрый волшебник сказал, что к нашей планете будет приближаться метеор. И, достигнув поверхности, он взорвёт всю планету. И мы уже видим его очертания. Начали готовить летающую тарелку для спасения и тут вспомнили про вас. Только человеческий разум и сердце способны остановить метеорит. Друзья, мы отправляем вам это послание. Через звёзды, дожди, снег услышьте нас, люди! Мы ждём, что вы приедете на планету Златия, поможете нам и мы подружимся!

Всем, всем, всем! Мы  живём на планете  Златия в галактике Золотой Путь.  Это третья планета галактики ( этим мы похожи на вас). На нашей  планете есть деревья, водоёмы с живностью , горы. Также есть жители. Их сердца дружны и мудры (черепаха символ мудрости). Однажды один мудрый волшебник сказал, что к нашей планете будет приближаться метеор. И, достигнув поверхности,  он взорвёт  всю планету. И мы уже видим его очертания.   Начали готовить летающую тарелку для спасения и тут  вспомнили про вас. Только человеческий разум и сердце способны остановить метеорит. Друзья, мы  отправляем вам это послание. Через звёзды, дожди, снег услышьте нас, люди! Мы ждём, что вы приедете на планету Златия,  поможете нам и мы подружимся!  (фото 1)

На планете Златия я познакомилась с чудесным жителем по имени Златик. Мы подружились. Вскоре его планета была спасена. Мой новый друг подарил мне космического щенка с золотыми крыльями. Я так была рада, ведь я давно мечтаю о щенке!

На планете Златия я познакомилась с чудесным жителем  по имени Златик. Мы подружились. Вскоре его планета была спасена. Мой новый друг подарил мне космического щенка с золотыми крыльями. Я так была рада, ведь я давно мечтаю о щенке!  (фото 2)

Щенок Валентино

Щенок  Валентино (фото 3)

А это мой подарок для Златика и жителей его планеты. Пусть любовь и добро живет в сердцах всех живых существ!

А это мой подарок для Златика и жителей его планеты. Пусть любовь и добро живет в сердцах всех живых существ! (фото 4)

Я тоже получила загадочное послание из космоса. Его я прочитала по-своему и отправилась на помощь жителям страны Златия. Мой корабль доставил меня туда очень быстро. Планета была очень красива! Вся усыпана золотыми блестками. Мой новый друг- Златик рассказал мне много интересных историй. На память о встрече мне подарили космического щенка. Я назвала его Валентино. Ведь совсем скоро праздник в честь святого Валентина! И мой подарок будет кстати! Открытка с сердечками - для моего друга Златика и для всех вас, друзья! С наступающим праздником!Пусть в ваших сердцах живут добро и любовь! 

Настёнка Сухова

Супер!!! Молодец!!!

Желаю удачи!!!улыбаюсь

Ксюша2000

Спасибо Настенка!

Snezhanka

Ксения, мне очень понравился Златик! Молодец!браво

Ксюша2000

Я очень рада, Снежанна! Большое спасибо!

Инна Г.

Здорово, мне тоже понрпвилосьбраво

Ксюша2000

Спасибочки!

liliya-guseva

Прелесть!цветы

Ксюша2000

Лиля, мне очень приятно читать твой отзыв. Спасибо!

Фёдорова Валентина Анатольевна

Ксюша, замечательные у тебя друзья.

Ксюша2000

Спасибо!

Татьяна Долганова

Краасиивооо!супер!

Ксюша2000

Благодарю!

Катюша4ВСШ7

Молодец, мне очень понравился Златик и его подарок для тебя.

ДЕТСАД

Ксюша, и расшифровка, и жители планеты у тебя получились замечательные.

МОЛОДЕЦ!!!

Елмона

КРАСИВЫЕ    ИНОПЛАНЕТЯНЕ!!!!!!!!!!браво

--Татьянка--

супер!Классная  работа !цветы

Татьяна Проснякова

Ксюша, какие замечательные у тебя друзья и поздравления!

Свет9

Какой замечательный Златик!!! Такой веселый и позитивный.

Катя Абрамова

Класно получилось!!!МОЛОДЕЦ!браво

Светлый

Юляша Владочка Ванюша

Ксюша, красивый подарок ты подготовила для Златика! Молодец!!!супер! Заходи ко мне на страничку, посмотришь, что я подарила своим космическим друзьям!жму руку Влада

Yulia L

Здорово!!! Все очень понравилось!!!

Insomina

Милые сердечки! Зачёт)супер!

Даша Сазонова

Никита Самошкин

Красиво фото.

Мерьемка

Умница !!!!!!!!!!!!! Так держать!!!!!!!!!!!

браво

Настя Зуева

Красота!фотосмеюсьцветыО'кей

Лигита Журавская

цветы Очень красиво.Вы молодчина! Так продолжайте дальше в том же духе*))_цветы