Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мое первое мыло


Материал

Поделка изделие Мыловарение Мое первое мыло Мыло

В избранных: 7
В избранных: 7
В избранных: 7

Поделиться:

Вот мое мылко, получилось с первого раза. На этом фото 3 разных вида. Спасибо большое Настиной бабушке за МК (https://stranamasterov.ru/node/31223?tid=451%2C1631), это мыло сварено как раз по ее МК.

Вот мое мылко, получилось с первого раза. На этом фото 3 разных вида. Спасибо большое Настиной бабушке за МК (https://stranamasterov.ru/node/31223?tid=451%2C1631), это мыло сварено как раз по ее МК. (фото 1)

А это уже второй эксперимент. Хочу сказать спасибо Vivien за подробные МК по мыловарению, именно ее работы вдохновили меня.

А это уже второй эксперимент. Хочу сказать спасибо Vivien за подробные МК по мыловарению, именно ее работы вдохновили меня.  (фото 2)

Долго думала, выставлять мое мыло или нет, так как здесь просто неземной красоты творения. Но тем не менее я очень довольна собой, сварила свое мыло, пусть даже и не очень симпатичное.

Всегда рада гостям!

Ксения Мысова

Что вы очень классно!!! Я только и мечтаю, что научиться делать что-то полезное...

Тем более такое красивое мыло....браво

Анастасия Романова

Ксения, спасибоцветы, после таких теплых слов хочется твотить и творить!

NNN

Очень красиво. Все с этого начинают, я тоже такое варила самый 1-й раз, только у меня не получились такие завитушки красивые, а теперь н аоснову перешла, заходите в гостисупер! Творческих успехов Вам в мыловарениицветы

КотМяу

Мои первые мылки очень похожи на ваши первые: чувствуется один мастер-класс! Вы во второй раз уже так здорово нафантазировали! Посмотрите и на мой опыт мыловара. Я тоже пока новичок, но мне очень нравится этот процесс. Вы меня понимаете!

Анастасия Романова

Светлана, спасибо за приятные слова! Меня тоже очень увлек этот процесс, хочется идти дальше, совершенствоваться, очень интересно!

Анастасия Романова

Спасибо за поддержку! Ваши успехи в мыловарении впечатляют! Тоже в мыслях перейти на овнову, только вот что с этим мылом делать, наварила много, близкие к нему скептически относятся, а мне одной столько ох как надолго хватит.

NNN

Мои близкие нормально относятся, а красивое мыло из основы, например, можно дарить на праздники, если есть, конечно, материальная возможность, да и собственно мылко такое подарить выйдет дешевле, чем даже какой-нибудь простенький сувенир, а равнодушным никого не оставит.

Ирина Качукова

Настенька, это мылко мне тоже ООООчень понравилось!!! А какие красивые завитушки!!! Здоровско!!!супер!супер!супер!

Анастасия Романова

Иришка, захвалила менясмущаюсь, приятноооо... Спасибо мастерицам СМ, без из МК не было бы у меня такого мылаподмигиваю

Светленькая Лана

Настя, зашла глянуть на твои мылки первые... немного похожи на мои...)))

Анастасия Романова

Света, молодец что заглянула, спасибо!!!

Светленькая Лана

цветыулыбаюсь

Элечка-карамелечка

Ой, Настенька, и у меня такое есть))) https://stranamasterov.ru/node/304695