Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мои Кулёма))) и Вахрюшка)))


       
Техника
Материал

Поделка изделие Шитьё Мои Кулёма и Вахрюшка Ткань

Поделиться:

Кулёма

Кулёма (фото 1)

Вид сзади

Вид сзади (фото 2)

Вахрюшка

Вахрюшка (фото 3)

Вид сзади

Вид сзади (фото 4)

Спасибо огромное создателю МК "Радужные пупсы" НеВероятной!!!!!! Когда увидела малышек не смогла устоять!!! Шить вообще не умею, но так захотелось... И вот))) Даже на сайте зарегистрировалась))))))) Уж очень мне он нравится) Хотя сильно стеснялась...

Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

ШИПИЛОВА ГАЛЯ

Лиха беда начало! Мы все когда-то начинали что-то делать!Спочином Вас!!!

myashka-1

Спасибо большое за поддержку!!!)))

НеВероятнаЯ

Умничка!!! Такие хорошенькие!!! А имена у них - просто сказка!!!! Очень хорошо получились личики! )))) А вот ручки постарайтесь загибать, xj, стянутых узелков не видно было. Посмотрите в МК на фото №38 цветыцветыцветы удачи  Вам!!!

myashka-1

Спасибо за добрые слова! Я знаю, что у меня ручки не очень получились, но так хотелось побыстрее сделать, да еще мартышка моя под ногами крутилась и кричала "Ну мама, ну давай скорее")))) Я их одеть-то еле успела))))) Вот только моему ребенку попа не понравилась)))) Но это видимо она стеснялась, на что я ответила, что "Попа -  это самое замечательное, что есть в ентих игрушках!!!)))) Но следующие пупсы буду стараться сделать поровнее и "покакчественее"))) Еще раз, огромное спасибо!!!)))

Kzena

забавные,особенно Вахрюшка)))Он такой прям крипыш-карапуз!!!Я тоже таких решилась сшить https://stranamasterov.ru/node/395802