Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

У НАС ЕСТЬ ДРУЗЬЯ В ГАЛАКТИКЕ, И ОНИ НАМ ПОМОГУТ!

 Четвертый полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Михайлова Анастасия
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 2 класс, МОУ "Пятницкая СОШ Волоконовского района Белгородской области"
Материалы ткань,вата,блестящая обёрточная бумага,пластилин, природный материал, пенопласт

Наконец Забавный Лантик прилетел ко мне в гости. Он приветствует всех землян.

Наконец Забавный Лантик прилетел ко мне в гости. Он приветствует всех землян. (фото 1)

Лантик прилетел ко мне вот на этом корабле. Он называется "Формокругос-2011". Он такой блестящий и простой в управлении: ничего и делать не надо, только задать цель, и он в два счёта прикатит тебя куда нужно!

Лантик прилетел ко мне вот на этом корабле. Он называется "Формокругос-2011". Он такой блестящий и  простой в управлении: ничего и делать не надо, только задать цель, и он в два счёта прикатит тебя куда нужно! (фото 2)

Лантику у нас на Земле очень понравилось. Особенно он восхищался зимней красотой. Больше всего ему понравилась зимняя природа, Поэтому в память о Земле я подарила ему зимнюю веточку.

Лантику у нас на Земле очень понравилось. Особенно он восхищался зимней красотой. Больше всего ему понравилась зимняя природа, Поэтому в память о Земле я подарила ему зимнюю веточку. (фото 3)

Как- то я шла вдоль нашего озера. Я очень люблю бывать на природе, любоваться ею. И вдруг на снегу я увидела блестящий конвертик. Я открыла его и увидела необычную запись.

Привет, Настёна. Мы давно смотрим за тобой, потому что ты очень добрая и отзывчивая девочка, Вот мы и решили открыть тебе тайну: Мы - жители планеты Лантея . С особым чувством мы относимся  к планете Земля, так как мы знаем, что у вас живут добрые люди на планете, а особенно нас удивляют жители Страны Мастеров: они такие умные и трудолюбивые

У нас  есть мощное локационное снаряжение, направленное на вашу  планету. Оно обнаружило метеорит, летящий по направлению  к Земле.Мы очень испугались за землян. Тогда  мы   обратились ко всем инопланетным цивилизациям за помощью:

" Всем! Всем! Всем! Доброта спасёт МИР! К планете Земля летит огромный метеорит, помочь можем им только мы, инопланетные существа, обладающие доброй силой и великим разумом.  Все мы знаем, что Земля прекрасна: могучие  леса,поднебесные  горы, необъятные морские богатства, сердечные люди, живущие в мире и согласии, любви и верности. Их нужно спасти!!! Они мудрые как никто другой! Но они ещё не знают, что им может грозить опасность. Может произойти страшный взрыв, мы не должны этого допустить, как же наши мечты о дружбе с ними... Отправим туда свои корабли, оснащённые мощнейшим взрывным оборудованием и разобьём метеорит в воздухе.

Как красива в России зима, какие тёплые моря на планете Земля! Так хочется услышать пение птиц и поплескаться в морской воде! Есть возможность войти с землянами в контакт. Будем жить с ними в мире и согласии."

Есть контакт!!! Жители разных планет откликнулись на нашу просьбу, нам удалось разбить метеорит в воздухе. Он превратился в золотистые пылинки, похожие на ваш снег. Планета спасена!

Скоро один из нас будет у вас в гостях.Его зовут Забавный Лантик.

 

Паромова Алла Александровна

Молодец! Очень интересная история.

Фёдорова Валентина Анатольевна

Спасибо, я рада, что вам понравилась моя история.

Ксюша2000

Красивая история! хочется очень взглянуть на Атлана.

Фёдорова Валентина Анатольевна

Ксюша,мне очень Приятно, что тебе Понравилась моя история. Атлантик скоро прилетит.

--Татьянка--

супер!Настя , интересная  история !цветы

Фёдорова Валентина Анатольевна

Спасибо, мне приятно.

Морошкина Настя

Молодец, интересная история!

Фёдорова Валентина Анатольевна

Спасибо, Настя.

Юляша Владочка Ванюша

Настя, твой Забавный Лантик и в правду забавный!!! Молодец!браво Заходи ко мне в гости, познакомишься с моими космическими друзьями!жму руку Влада

Фёдорова Валентина Анатольевна

Спасибо, я вам благодарна.

Инна Г.

Ой, какой смешной Лантик, хихикаеточень похож на Лунтика из мультфильма, наверное родственник?

Алимона


Фёдорова Валентина Анатольевна

Спасибо!

Котова Викуля

Настя, у тебя красивые и интересные работы. Молодец! Забегай ко мне в гости, буду ждать. жму руку