Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой полетный дневник. Четвертый полет.

 Четвертый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Ильясов Вадим
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение МОУ ДОД Дом детского творчества г.Похвистнево Самарской области. Рукововдитель Елина Елена Алексеевна.

Мой инопланетный друг!

Мой инопланетный друг! (фото 1)

Вот этого милого зверька я подарил своему инопланетному другу Кляксе. Зайчика зовут Пушистик. Я сделал его своими руками из разноцветных ниток. На планете моего друга нет совсем никаких животных, поэтому он очень обрадовался моему подарку. Теперь Клякса будет учить других инопланетян делать такие же пушистые поделки.

Вот этого милого зверька я подарил своему инопланетному другу Кляксе. Зайчика зовут Пушистик. Я сделал его своими руками из разноцветных ниток. На планете моего друга нет совсем никаких животных, поэтому он очень обрадовался моему подарку. Теперь Клякса будет учить других инопланетян делать такие же пушистые поделки. (фото 2)

Клякса подарил мне интересную игрушку из дерева, которое растет только на их планете. Мне она очень понравилась, потому что у нее светятся глаза и двигаются рожки на голове. Я назвал свою игрушку Мистер Кряк

Клякса подарил мне интересную игрушку из дерева, которое растет только на их планете. Мне она очень понравилась, потому что у нее светятся глаза и двигаются рожки на голове. Я назвал свою игрушку Мистер Кряк (фото 3)

Рисуночное письмо.

Однажды по дороге в школу я обнаружил странное письмо. Там не было ни букв, ни слов-одни рисунки. Ох, и пришлось же мне потрудиться , прежде чем я смог разгадать это таинственное послание. И вот, что я там прочитал:

 «…Когда-то давным-давно мы жили на вашей планете. Любили гулять по лесам, купаться в море, любоваться прекрасными горами. На нашей планете царила дружба и доброта. Но однажды к планете стал приближаться огромный метеорит. Мы очень испугались, что он упадет на Землю, произойдет сильный взрыв и все живое погибнет. Мы быстренько смастерили летающую тарелку, чтобы улететь на другую планету. Метеорит на Землю так и не упал. И теперь мы очень хотим вернуться вместе со своим инопланетным другом-черепашкой, но боимся, что вы посчитаете нас трусами и не будете снами дружить…»

 Я очень пожалел тех, кто отправил это послание и решил написать им в ответ рисуночное письмо с приглашением на нашу самую замечательную планету во всей вселенной!

Глущенко Егор

Вадик!1Хорошая работа!!!!!!

Молодец!!!

вадик3

Спасибо, Егор!

ДЕТСАД

Вадим, какого инопланетного друга ты нашёл. Молодец

рамиля

Интересная работа! А как зовут твоего инопланетного друга?

Я- Салават.Забегай на мою страничку

Юляша Владочка Ванюша

Вадим! У тебя замечательный друг и чудесные подарки!супер! Молодец! Заходи ко мне в гости, познакомишься с моими друзьями!жму руку Влада

Елмона