Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

4 полет

 Четвертый полёт
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Орехова Марина
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 4 класс МОУ "Журавская СОШ" с.Журавка Прохоровский район Белгородская область
Материалы Нитки, бусинки, зубочистки

Шарончики прилетели в гости к нам.

Шарончики прилетели в гости к нам. (фото 1)

Как же им понравилось в гостях у нас. Особенно картины с природой. Что - то на своем языке говорили, делились впечатлениями.

Как же им понравилось в гостях у нас. Особенно картины с природой. Что - то на своем языке говорили, делились впечатлениями. (фото 2)

А сообщение я расшифровала с помощью шарончиков.

Земляне! Земляне! Будьте внимательны и осторожны со своей планетой. Все зависит от вас самих. Берегите все на своей Земле: водоемы, леса, животных. Если вы не будете беречь все это, вас постигнет экологическая катастрофа. Вы должны любить и сохранить все живое на Земле. Сохраните в своих руках будущее планеты.

Ларисочка

Ой, какие пушистые Шарончики и название необыкновенное!!! супер!Молодец, Марина!!! бравоА ещё мне понравилась твоя расшифровка!!! Желаю удачи в конкурсе!!!!

ДЕТСАД

Какие миленькие ШАРОНЧИКИ!!!

..а у меня в гостях ГАЛАКТИОН!!!

Ирина Рыкова 777

Шарончики прикольные, веселые.

Юляша Владочка Ванюша

Марина! Твои шарончики просто супер!супер!! Молодец! Заходи ко мне в гости, познакомишься с моими инопланетянчиками! Буду тебе рада!жму руку Влада