Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Сладкая парочка


 39 из 55 
Тип работы
Техника

Игрушка Валентинов день День защиты детей День рождения Шитьё Сладкая парочка Бусины Нитки Ткань

В избранных: 24
В избранных: 24

Поделиться:

Пообещала дочке парочку медведей к Валентинову дню - для неё и её друга. Выкройку нашла в интернете, не помню сайта. Просто по запросу открывала все ссылки подряд,пока не попала на понравившуюся.

Пообещала дочке парочку медведей к Валентинову дню - для неё и её друга. Выкройку нашла в интернете, не помню сайта. Просто по запросу открывала все ссылки подряд,пока не попала на понравившуюся. (фото 1)

Девочка

Девочка (фото 2)

Мальчик

Мальчик (фото 3)

А вот, собственно, и выкройка.

А вот, собственно, и выкройка.  (фото 4)

Сшила трех медведей. Первый - опытный образец, чтобы проверить выкройку. Поняла, что сначала нужно вшить мордочку в переднюю часть головы, а потом уже сшивать обе части головы. А хвост не вшивала в шов на спинке, а набила синтепоном, а потом пришила к уже готовому медведю. Выкройка очень понравилась. Простая и удобная. Мишки получились 14 см в высоту. Спасибо всем за внимание.

Carol

Хорошие мишки. Скорее всего, выкройка взята с сайта TROZO.ru. Теперь скажите, как прикрепляли детали:пришивали, или это прошивка, чтобы руки-ноги-голова поворачивались, или это шплинтовое соединение? Если шплинтовое, все делали на шплинтах или только голова, а остальное на болтах с контргайками? Спасибо.

Umka78

Детали все просто пришивала. Ноги-руки-голова не двигаются. Спасибо, что заглянули улыбаюсь

Carol

Спасибо. Выкройку распечатала и увеличила. Там, кстати, на картинке английский "помойный" мишка. Про него целая история:якобы износился, на помойку выкинули, а девочка нашла, заплатки поставила (пришила, как умела, из того, что было, да через край). Я своих медведей и прочую "живность " еще не размещала в своем блоге (некогда все фотографии с камеры скачать), но все равно - заходитеулыбаюсь.

Umka78

Спасибо за приглашение улыбаюсь Мне очень понравились Ваши работы.

Наталья Вебер

Отличные мишки у Вас вышли,очень аккуратные и милые!!!)))))улыбаюсь

Umka78

Спасибо благодарю

Алатиэль

Замечательные мишки! Огромное спасибо за выкройку.

Umka78

Пожалуйста! Пользуйтесь с удовольствием улыбаюсь

Людмила 2011

Какие чудесные! бравоСпасибо за выкройку!цветыблагодарю

Umka78

Спасибо за приятные слова! Пользуйтесь на здоровье!

филиппоня

ОЙ!!!   Какае они    ХОРОШЕНЬКИЕ!!!супер! ПРЕЛЕСТЬ!  ПРЕЛЕСТЬ  ПРЕЛЕСТЬ! О'кей  Мишки ЧУДЕСНЫЕ,  у них такие милые личики. да Мне ОЧЕНЬ,  ОЧЕНЬ   понрамились ваши мишутки. БРАВО!!!браво

Umka78

Спасибо! Я делала их для дочки, мне нравился сам процесс, и результат нас с дочкой не разочаровал улыбаюсь

филиппоня

Результат просто СУПЕР!!! супер!

Umka78

благодарю