Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Панно "Слон Хортон"


Материал

Картина панно рисунок Рисование и живопись Панно "Слон Хортон" Краска

Поделиться:

Это панно я сделала с детской младшего сына. Панно сделано по иллюстрациям Доктора Сьюза. Американская классика. "Слон Хортон высиживает яйцо" - одна из любимых книг моего сына. Замечательная добрая, оригинальная с хорошим юмором книга. Рисунки все авторские. Мой Хортон, конечно, не полное повторение Доктора Сьюза, но нас радует.

Это панно я сделала с детской младшего сына. Панно сделано по иллюстрациям Доктора Сьюза. Американская классика. "Слон Хортон высиживает яйцо" - одна из любимых книг моего сына. Замечательная добрая, оригинальная с хорошим юмором книга. Рисунки все авторские. Мой Хортон, конечно, не полное повторение Доктора Сьюза, но нас радует. (фото 1)
 
Панно "Слон Хортон" (фото 2)
Валентина из РОСТОВА

браво

Лёля Михаилова

Спасибо!да

Marisabell

У меня третий ребенок, но как-то не попадался нам доктор Сьюз! Мы все по-накатанной: Барто,Чуковский, Маршак. Пойду в магазин прикуплю Сьюза, младшей почти 2, попробуем! А картинка у вас вышла замечательно!!!

Лёля Михаилова

Спасибо! Приятного чтения!

logoz

Потрясающий слон!

Лёля Михаилова

Благодарю!

Оля Краева

Отличное панно, Леля! У Вас художественное образование?

Лёля Михаилова

Оля, спасибо! По образованию я учитель изобразительного искусства, но моя работа сейчас с ИЗО не связана.