
Поделиться:
Новый год. Снегурочку и дед мороза подсмотрела здесь https://stranamasterov.ru/node/35674?tid=451%2C328

Зайки-попрыгайки по этому МК https://stranamasterov.ru/technic/bunny?tid=451%2C328

Павлинчик по книжке Татьяны Просняковой.

Лебеди по схеме https://stranamasterov.ru/technic/swan?tid=451%2C328

На бычка не хватило цветной бумаги,поэтому его разукрасила моя старшая дочка. Спасибо за МК Татьяне П. https://stranamasterov.ru/technics/module-bull?tid=451%2C328

Многие работы я видела здесь в "Стране мастеров"спасибо вам огромное за понятные мастер-классы.

Все работы замечательные. Молодец! Но тип работы не Мастер-класс, а Поделка, изделие. Ознакомьтесь, пожалуйста, что такое МК https://stranamasterov.ru/taxonomy/term/451
Спасибо большое!
исправила ошибку.