Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Весенняя композиция


 12 из 28 
Тип работы
Событие

Флористика 8 марта Весенняя композиция Материал природный

В избранных: 1

Поделиться:

Добрый день! Очень нравятся мне цветочные композиции, продаваемые в магазинах, но уж очень они дорогие там. И решила я тогда сама смастерить данную композицию. Стоимость аналогичной композиции в интернете составляет 2300руб., мои затраты составили 400руб. Экономия на лицо.Композиция состоит из: 3 желтых искусственных ириса, 2 салатовых искусственных пиона, 2 салатовых искусственных цветка гортензии, 2 живых ствола бамбука, 2 ветки коричневые шарики сухоцвета от эхиноцеи (засушенные с дачи), сухие мандариновые кольца на зеленных шпажках. Бамбук посадила в горшок с землей, все искусственные цветы и зелень "смонтировала" в сам горшок. И получилась такая красота, которая украшает сейчас мою кухню!))) Спасибо, что заглянули. Желаю всем удачи и творческих успехов!

Добрый день! Очень нравятся мне цветочные композиции, продаваемые в магазинах, но уж очень они дорогие там. И решила я тогда сама смастерить данную композицию. Стоимость аналогичной композиции в интернете составляет 2300руб., мои затраты составили 400руб. Экономия на лицо.Композиция состоит из: 3 желтых  искусственных ириса, 2 салатовых искусственных пиона, 2 салатовых искусственных цветка гортензии, 2 живых ствола бамбука, 2 ветки коричневые шарики сухоцвета от эхиноцеи (засушенные с дачи), сухие мандариновые  кольца на зеленных шпажках. Бамбук посадила в горшок с землей, все  искусственные цветы и зелень "смонтировала" в сам горшок. И получилась такая красота, которая украшает сейчас мою кухню!))) Спасибо, что заглянули. Желаю всем удачи и творческих успехов! (фото 1)
 
Весенняя композиция (фото 2)

А это в другой комнате, при естественном дневном свете. Извините за качество фотографий.

А это в другой комнате, при естественном дневном свете. Извините за качество фотографий. (фото 3)
 
Весенняя композиция (фото 4)
 
Весенняя композиция (фото 5)
maniya

Alinaka

Спасибо благодарю