Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.
Праздник любящих сердец
6 февраля, 2011 - 12:02 ~ Галина Московкина
Поделка изделие Валентинов день Праздник любящих сердец
Поделиться:
Здесь основа сделана из соломки
интересная идея... вот только что и как сделано? Галина , может расскажите , из чего это сделано ? ( в материалах) и как ?
Для основы используются два кружка картона. В одном вырезанно отверстие в форме сердца. Между ними вставляется ткань (у меня голубая с наполнителем типа синтепон. Круги склеиваются. В отверстии получается выпуклая подушка. По ее краю пришиваются искусственные цветы. Личики сделаны из круга ткани розового цвета, стянутого по краю. Волосы из пучков ниток, глаза - бисер. Вроде все.
спасибо , все понятно и очень интересно!
Галина, все используемые материалы указывайте при загрузки работы в блог , так пользователям будет проще найти Вашу работу.(сами добавите?)
и столько красоты еще показали!сердечки-открыточки- все очень нравится!
Спасибо. Там очень много разных материалов, поэтому и не заполнила страничку "Материалы"