Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Красная картина


Техника

Картина панно рисунок Квиллинг Красная картина Бумажные полосы

В избранных: 21
В избранных: 21
В избранных: 21

Поделиться:

Уважаемые мастерицы! Прошу прощения, если кто-то из вас увидит знакомые цветы. Каждый день смотрю новинки, что понравится, беру себе на заметку. Хочу сказать огромное спасибо Ольге К, я посмотрела у нее МК и многому научилась. Теперь я умею делать цветы и на воронку и на силикон. Большое спасибо Ольге Студниковой, она всю неделю отвечала на мои вопросы, консультировала. Большие цветы , как у автора "Как я делала цинии" . Спасибо автору.

Уважаемые мастерицы! Прошу прощения, если кто-то из вас увидит знакомые цветы. Каждый день смотрю новинки, что понравится, беру себе на заметку. Хочу сказать огромное спасибо Ольге К, я посмотрела у нее МК и многому научилась. Теперь я умею делать цветы и на воронку и на силикон. Большое спасибо Ольге Студниковой, она всю неделю отвечала на мои вопросы, консультировала. Большие цветы , как у автора "Как я делала цинии" . Спасибо автору. (фото 1)

Фото со вспышкой.

Фото со вспышкой. (фото 2)
 
Красная картина (фото 3)
 
Красная картина (фото 4)
Елена Алексеевна

Красивое панно!

Лазутченкова Раиса Ивановна

Спасибо, что заглянули!!!

gatase_14

Красивая работа, яркая и  цветочки все интересныесупер!

Лазутченкова Раиса Ивановна

Это я пробовала делать так, чему научилась у вас, мастерицы!!

Каликова Надежда

Какая сочная палитра!браво

Лазутченкова Раиса Ивановна

Я люблю яркие цвета.

Юленька VK

Ух ты, как здорово!

Лазутченкова Раиса Ивановна

Юленька, спасибо!

Victoriia

Очень красивая работа, Прелесть!!!

Лазутченкова Раиса Ивановна

Виктория, спасибо!

Ольга Студникова

Раиса!!!! Очень за Вас рада! Это так здорово учиться чему -то новому!  Очень красиво получилось - сочно, ярко, богато!!!!

Лазутченкова Раиса Ивановна

Ольга, спасибо вам. Я с квиллингом знакома 3 года, но когда попала в Страну Мастеров, то поняла, что я ничего не умею, Я так радовалась своим первым работам, они мне казались необыкновенными, но посмотрела работы мастериц.... Теперь я радуюсь, что попала в СМ.

Ольга Малюкова

Яркие, сочные, шикарные цветы!супер!

Ирина Куракина

красиво и ярко молодец

Olga V

Красивые цветы!!! Такие яркие, летние!!!браво

Лазутченкова Раиса Ивановна

Спасибо, что оценили мой труд.

Николета

Работа потрясающая! Молодец!

Лазутченкова Раиса Ивановна

Спасибо!!

Хомочка

цветыОчень радостная работа! И цветочки все такие аккуратные, ровненькие! У меня не всегда так получается...

Ольга Иванова

Красиво!!! Как при закатном солнышке!

NadyaPodyacheva

Очень здоровосупер!

lora.34

КРАСОТА!!!мне почему то ваша работа напомнила малиновую рощу, наверное ярко красно-малиновый цвет! Красочная и сочная работа!БРАВО!!!браво

Татик

бравосупер!У Вас ОТЛИЧНЫЕ РАБОТЫ !!!!!!! Одно примечание ,уже пора вставлять в рамки со стеклом,кто-бы ,чё ни говорил,но работы пылятся ,да и при транспортировке хорошо когда работа закрыта (ничего не помнётся и не сломается).Уровень у Вас УЖЕ ОТЛИЧНЫЙ -так ,что переходите на глубокие рамкисупер!цветы!!!!Я кстати показала М.К. с ромашками ,но я так работаю со всеми цветами .цветы

Лазутченкова Раиса Ивановна

Спасибо за совет. Я об этом уже думала. Но в продаже готовых не видела, а вот самой делать пока желания нет. Не знаю, получится ли аккуратно, хотя МК я смотрела как сделать рамку.

Татик

жму рукуЖаль ,что Вы далековасто от Украины живёте !умираю от смехаУ нас такие рамки есть в продаже,что очеь удобно -экономится время  не нужно углублять.У нас есть глубина рамки  4 и 4,5 см.Посему можно лепесточки и цветочки смело поднимать вверхумираю от смеха.Вы поспрашивайте у мастеров ,которые делают рамки,может и у Вас есть глубокие .Могу сказать одно со стеклом это лучше ,чем без стекла.цветы

Лазутченкова Раиса Ивановна

Спасибо, надо поспрашивать в магазинах, может и можно будет где заказать.