Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Контакт с иными мирами

 Четвертый полёт
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место
В избранных: 1

Поделиться:

Автор(ы) Гамарц Александра
Возраст 8—9 лет
Учебное заведение 3"г"класс,лицей им. Д.Кантемира,г.Кишинев,Молдова.
Материалы Цветная бумага,цветной картон,салфетки

Это Круля с планеты Зум.У него большие уши,которыми он все слышит.Я прилетела на планету Зум,чтобы собрать редкие виды растений и встретила его.Он научил меня готовить вкусную еду.

Это Круля с планеты Зум.У него большие уши,которыми он все слышит.Я прилетела на планету Зум,чтобы собрать редкие виды растений и встретила его.Он научил меня готовить вкусную еду. (фото 1)

Это Квидрик с планеты Квадратная.Там все квадратное или в крайнем случае прямоугольное.Даже яблоки.Он занимался изготовлением техники.Он научил меня чинить телевизор.

Это Квидрик с планеты Квадратная.Там все квадратное или в крайнем случае прямоугольное.Даже яблоки.Он занимался изготовлением техники.Он научил меня чинить телевизор. (фото 2)

Это Муся-Пуся с планеты Бум.Он обожает рисовать.У него два лица-веселое и грустное.Он поворачивается к собеседнику той стороной,какое у него сейчас настроение.Он научил меня рисовать космические виды.

Это Муся-Пуся с планеты Бум.Он обожает рисовать.У него два лица-веселое и грустное.Он поворачивается к собеседнику той стороной,какое у него сейчас настроение.Он научил меня рисовать космические виды. (фото 3)
 
Контакт с иными мирами (фото 4)

Это мой подарок Круле.

Это мой подарок Круле. (фото 5)

Это подарок Квидрику.Надеюсь,им понравится.

Это подарок Квидрику.Надеюсь,им понравится. (фото 6)

 Тема 1. За пределы Галактики.

 Я расшифровала послание так:

 "Мы послала сигналы во все части Галактики.Только ваша планета получила сигнал.Я живу на планете Рон.Планета наша обитаема : у нас растут растения ,протекают моря.Мы живем в горах.У каждого жителя есть по 2 сердца.Недавно к нам прилетел мой друг  с Марса и сообщил мне и моей подруге что на Рон упадет комета и будет взрыв.Еще он сказал что лучшее укрытие это 5 Звезд.Мы поверили,и вдвоем полетели на 5 Звезд.Это была ловушка.Нас окружили.На одной звезде мы нашли друга,у него тоже было 2 сердца.Если эти сердца разобьют,мы погибнем.Мы долго не протянем.Помогите нам!!!

 

 

 

 

 

рамиля

Нужно срочно лететь на помощь!

Фавир

Молодец! Знаешь инопланетный язык!

Саня Мастерица

Спасибо огромное!цветы

--Татьянка--

Классно  расшифровала !

ДЕТСАД

так... сейчас же собираемся и летим на помощь!!!

Сашенька, ты просто МОЛОДЕЦ!

Саня Мастерица

Спасибо за отзывы!цветы

КирСаныч

Саша, нужно срочно лететь на планету Рон, спасать жителей с двумя сердцами. Удачи тебе в полете! А я лечу на Туами, забегай пожелать мне удачи

Демка

Интересная расшифровка!

Темнова Александра

Молодец!

Юляша Владочка Ванюша

Саша! Умничка! Рон будет спасён!да Я в тебе уверена! А у меня беда на планете ГАРМОНИЯ! Буду ждать твоей поддержки!жму руку Влада

Настина бабушка

Очень понравилась расшифровка.

КирСаныч

Саша, Круля просто замечательный инопланетяшка, веселый такой! А ко мне Туамик прилетел, забегай в гости!

Ключинская Светлана Васильевна

Молочень  красиво.браво