Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декупаж


 169 из 189 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Декупаж Стекло

Поделиться:

розочки

розочки (фото 1)

Любимые цветы

Любимые цветы (фото 2)

Подсолнухи -прямой декупаж

Подсолнухи -прямой декупаж (фото 3)

В феврале 2013года бортики тарелки с подсолнухами покрасила акриловыми красками по стеклу FolkArt

В феврале 2013года бортики тарелки с подсолнухами покрасила акриловыми красками по стеклу FolkArt (фото 4)

красные розы

 красные розы (фото 5)

Лаванда

Лаванда (фото 6)

Идея взята из интернета.Мотив на рисовой бумаге,фон рисовала акриловыми красками. С белых тарелок  с трудом  удалила  старые рисунки,т.к. краски были под обжиг и провела прямой декупаж  (наклеивала  мотивы на ПВА ,а потом сверху стекловидным лаком),обжиг в духовке.Лаванда-обратный декупаж. 

Tseola

Здравствуйте! Вы относительно недавно зарегистрировались на нашем Сайте, поэтому разрешите дать несколько советов. Согласно Инструкциям по работе с Сайтом все однотипные работы необходимо загружать в одну запись (в вашем случае можно объединить по разновидностям: декупаж тарелки, роспись по стеклу тарелки, роспись по стеклу вазы, бокалы). Это облегчит просмотр и комментарии ваших работ другими пользователями и добавления их в Избранное.

Если вы не можете самостоятельно объединить ваши записи, напишите одному из Помощников Сайта - он объединит записи и расскажет как это сделать.

Творческих успехов!

babulechka

Tseola !Сегодня пыталась  все  это  сделать ,но видимо отвлеклась и нажала не знаю на что,Все в пустую. Последую Вашему совету.

galinakolina

Просто ох и ах! До чего же славные тарелочки! А от цитаты:"Как хороши,как свежи были розы"...все же,как-то немного грустно становится.

babulechka

Спасибо! Но зато  на тарелке  розы  неизменны.А легкая грусть -это приятное  чувство , иногда можно и  погрустить. С  этими   розочками видела много разных  работ,всегда  очень красивых!!! 

babulechka

Светлана Михайловна ,спасибо за комплимент ,но эти первые работы уже морально устарели ,хотя и живы до сих пор.