Мастер-класс Поделка изделие Валентинов день Новый год Праздник осени Моделирование конструирование Универсальная подвеска "На все случаи жизни" Очередной мини-МК по превращению коробочки в домик Бумага Коробки
Поделиться:
Приветствую всех,кто заглянул ко мне на огонек!Сегодня мы будем делать подвеску,которая будет украшением в течение всего годы.Надо только менять подвешиваемые предметы в зависимости от события,времени года.
Извините,но фото с другимим подвесками никак не хотят загружаться.Вместо сердечек можно подвесить изображения птиц,бабочек,снежинок,цветов,осенних листьев и т.д.Менять подвески можно благодаря тому,что "дно" у домика открывается.Сделав небольшие надрезы в нем, можно подвешивать новые подвески.
Елена, домик славный. Но я не поняла:
- переход от 2 к 3,
- как сделана разметка на 4,
- откуда взядся и куда делся шестиугольник (вверху) на снимке 5,
- какая использовалась краска для домика,
- крыша, наверно, сделана все-таки не из бумаги,
- совсем не показано, как сделаны окна.
Тот, кто приступить впервые к моделированию, будет испытывать большие трудности. Мастер-клас предполагает, что любой может повторить, воспользовавшись инструкцией.
Дополните рисунки хотя бы текстом и дайте активную сноску на предыдущий МК ( чтобы нажав на сноску можно было попасть на предыдущий МК).
Удачи!
Спасибо,Татьяна Михайловна!Но у меня большие проблемы с загрузкой.Фото загрузились-и я уже этому рада.Но я обязательно попытаюсь хотя бы в комментариях ответить на все Ваши вопросы.
Я вчера тоже не могла практически загружать. Вставляла одно фото и сразу нажимала "отправить". Вся извелась пока отправила.
На фото 2-небольшая коробка.На фото 3-она же в развернутом виде.На фото 4-по сплошным линиям разрезать,по пунктирным согнуть,заштрихованные участки отрезать.На фото 5-сверху над треугольниками крыш срезать уголки(чтоб они не мешали при сборке).Для домика я использовала перламутровую самоклеящуюся бумагу.Крыша сделана из гофрированного картона.Окна-из той же перламутровой самоклеящейся бумаги,но отличающейся по цвету от стен;а обрамление окон сделано из гофрированного картона.Извиняюсь за свой компьютер.Я уже к кому только не обращалась по поводу проблем с загрузкой.
Последние свои МК я почти не сопровождаю текстом.И сама этому не рада.И самое интересное,что проблемы с загрузкой у меня были и тогда,когда я пыталась поместить свою работу с чужого компьютера.Получаю информацию об ошибке.И все тут.Еще раз извините за неполноценный МК.
идея понравилась, сделаю дочке.
Елена Павловна! Как всегда очень интересная поделка!


Cашенька,БОЛЬШОЕ СПАСИБО за внимание к моим работам.
Елена Павловна,очень интересная подвеска.
Очень ждала Вас в гости!
Спасибо за добрые слова!