Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первый опыт в создании букета из конфет


 8 из 39 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Первый опыт в создании букета из конфет Бумага гофрированная

Поделиться:

Вот он такой букетик - подарок на День рождения учительнице моей дочери

Вот он такой букетик - подарок на День рождения учительнице моей дочери (фото 1)
 
Первый опыт в создании букета из конфет (фото 2)

Делала из того, что у меня было в наличие из материалов. Очень понравилась техника, думаю букетик у меня не последний.

Делала из того, что у меня было в наличие из материалов. Очень понравилась техника, думаю букетик у меня не последний. (фото 3)
 
Первый опыт в создании букета из конфет (фото 4)

Дорогие мастерицы и создатели этого замечательного сайта, вы просто вдохновляете на новые работы и совершенствование своих творческих навыков. Это уже какая-то болезнь, хочется и то сделать и это, а еще и тому научиться. Спасибо вам за идеи и поддержку. Всем желаю успехов в большой любви к своему делу или заразительному хобби.

Мари НОЧКА

У Вас получился замечательный букетик! Я думаю учительница оценит его по достоинству! Не останавливайтесь!!! Продолжайте!!! Я уже "болею" свит-дизайном пол года. ))

Omel_Nata

Спасибо вам, Мариночка, за оценку моей работы. Приятно, что оценивает человек, который имеет больший опыт в этом деле. Конечно же это не последний букетик. Впереди праздники и Дни рождения! Но я болею вообще разными направлениями и техниками в стране мастеров. Люблю разнообразие и возможность обучаться чему-то новому. Так что заходите в гостиулыбаюсь. Кстати, хочу сказать, вы на фото великолепны.О'кей