Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коллекция МОИХ Сумок


 190 из 231 
Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Коллекция МОИХ Сумок Ткань

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Мой рюкзак. Шить очень просто. Форма рюкзака делается всего в 4-е шва. Внутри два кармана на молнии. Впереди карман на молнии и просто карман. На верху пробил несколько люверсов и протянул жгутик - затяжку.

Мой рюкзак. Шить очень просто. Форма рюкзака делается всего в 4-е шва. Внутри два кармана на молнии. Впереди карман на молнии и просто карман. На верху пробил несколько люверсов и протянул жгутик - затяжку.  (фото 1)

Шов сбоку, внизу и два по-краям (нижние углы, как на фото)

Шов сбоку, внизу и два по-краям (нижние углы, как на фото)
 (фото 2)

Кант светится. Это я купил светоОтражающий кант.
Внутри: по-середине карман-кошелек и на передней части несколько маленьких кармашков для блокнота, ручки, жвачки.

Кант светится. Это я купил светоОтражающий кант.
Внутри: по-середине карман-кошелек и на передней части несколько маленьких кармашков для блокнота, ручки, жвачки. (фото 3)

Почтальёнка. Простой крой. Ткань сложил пополам и сделал два боковых шва. Молния сверху. Впереди обычный карман, внутри два кармана на молнии. На кож.заменителе сделан рельеф, о котором я писал в моём блоге.

Почтальёнка. Простой крой. Ткань сложил пополам и сделал два боковых шва. Молния сверху. Впереди обычный карман, внутри два кармана на молнии. На кож.заменителе сделан рельеф, о котором я писал в моём блоге. (фото 4)

Внутри большое отделение с двумя карманами на молнии. Нахлёст тоже имеет карман на молнии.

Внутри большое отделение с двумя карманами на молнии. Нахлёст тоже имеет карман на молнии.  (фото 5)

ВСЕ СВОИ СУМКИ Я СНАЧАЛА ДЕЛАЮ ИЗ БУМАГИ. БУМАГА, СТЕППЛЕР И НОЖНИЦЫ, ВОТ ЧТО НУЖНО. очень легко подгонять размеры под себя, делать карманы, менять дизайн..... И когда Всё нравится, то я уже начинаю действовать.

ВСЕ СВОИ СУМКИ Я СНАЧАЛА ДЕЛАЮ ИЗ БУМАГИ. БУМАГА, СТЕППЛЕР И НОЖНИЦЫ, ВОТ ЧТО НУЖНО. очень легко подгонять размеры под себя, делать карманы, менять дизайн..... И когда Всё нравится, то я уже начинаю действовать.  (фото 6)
Marischulya

Павел! Не перестаю удивляться Вашим работам!!!

Karimf Neon

Я очень рад, что Вам понравилосьблагодарю Мне просто ВСЁ интересно!!!идея

Инна13

Класс! Главное, не хотелось покупать рюкзак специально для редких поездок,а сделать-реально! Огромное спасибо за передачу секрета мастерства-бумажный прототип!

Karimf Neon

СПАСИБОблагодарюУ меня иногда куча бумажных сумок на полу валялось, пока не выбрал нужную модельхихикает

Джоржевна

Да, мне тоже понравилась идея "примерки" сумки на бумаге. Тоже шью себе, но наобум. Спасибо за идею!

Karimf Neon

Спасибо!!благодарю Я видел ваш клатч. Очень красивая работаО'кей. А с бумагой действительно удобно создавать модели. Иногда очень много скобок для степплера использовалось. В основном для создания внутренних карманов. Просто хотелось, чтобы карманы соответствовали моим потребностям, а то в покупных сумках нужные вещи приходилось запихивать. хихикает

Джоржевна

Спасибо! А по поводу карманов вы правы. В покупных сумках их всегда не хватает.супер!

Stefaniya

здорово!!!! а еще говорят, что у женщин много сумок, а мужчинам одной достаточно!!!! каждой сумке - своя одежда!!! класс!!!супер!

Karimf Neon

Благодарю!!благодарюУ меня так и происходит, к каждой ситуации своя сумка. Причем карманы делал, как мне нравится. Рюкзак - на дачу, джинсовую сумку - на пляж, почтальёнку - когда дождь, а сумку из питона - везде беру (она мне больше нравится).

Stefaniya

вот это и здорово, что уделяется внимание всем мелочам! и азарт есть - ну-ка, а к следующей обновке что подойдет, или уже надо подумать о следующей сумке и ее дизайне!!!!супер!

Karimf Neon

Задумка есть ! идея Только пока вдохновения нетангел, а без него все швы кривые будутсмеюсь

Незнакомая

ВАУ!!! В очередной раз удивили!!!! Сумки СУПЕР!!!! У каждой есть своя изюминка!!!! СУПЕР!!!

Karimf Neon

Спасибо!!! Мне очень приятно!!благодарю

Olga V

Павел - Вы истинно творческая личность! Сумки - супер! Браво!браво

Karimf Neon

благодарюСпасибо!!!цветы

Taya

Очень понравилась Ваша коллекция сумок!Скажите Павел а как Вы их шьёте, у Вас мощная швейная машина или Вы подбираете мягкий материал.

Karimf Neon

Спасибо , рад видеть Вас у себя в гостяхблагодарюВ 2009 году купил на новый год "Сам-себе-подарок" Швейную машину "Brother XL-5050" за 3500р. Самая простая : 17 режимов. Я просто пользуюсь иголкой для кожи (25руб за штуку). Она очень острая (на ней небольшие ножики) и в любую ткань проходит как "по-маслу". Я шил джинсы из очень плотного материала, а машина даже не почувствовала. Игла проходила очень легко. Теперь я эту иглу даже не вытаскиваю, шью всё подряд. В моём блоге есть "Карманы для дивана", они из ротанга (солома с шелком внутри) и я их тоже шил этой иглой на машинке.

Taya

Спасибо за ценную информацию!Будем искать такую чудо иглу, я думаю она подходит ко всем швейным машинам.

Karimf Neon

Игла абсолютно универсальная. Есть для ручной работы и для машинного шитья.улыбаюсь

IZOLENA

Вы, Павел, великолепный мастер!!! Кажется, что  у Вас все спорится. Ни одна сумка не оставляет равнодушной. Спасибо за идеи, пояснения, советы и МК.

Karimf Neon

Благодарю за добрые словаблагодарю

алнира

Павел! Погуляла по Вашему блогу-Вы МАСТЕР на все руки!бравобравобраво

Karimf Neon

Благодарю!!! Мне очень приятно!! Заходите ещё! благодарюцветы

hobby66

Прогулялась по Вашему блогу не без пользы и с удовольствием.Приятно, что Вы относитесь к работе творчески и добиваетесь качества. Рада была познакомиться.браво

Karimf Neon

Рад познакомиться!!! благодарю Ваши панно впечатляют!!!цветы Рад, что вдохновил на что-то разное , другое.... Я стараюсь найти необычное - в обычном....идея..И дать толчок  на создание нового....записываю

Ёня

Очень понравилась ваша коллекция. браво Я вот собралась сумку из кожи шить, так что ваша идея с бумажным макетом мне очень пригодиться улыбаюсь

Багира19

Здорово! А у меня рюкзак по краям светится! улыбаюсь

Karimf Neon

Спасибо, Настенька за комментарий!!!цветы

АлЁнКа Ла-на

бравобравобраво!!! Да вы просто мастер на все руки!!!! Замечательно!!!!!ура!

Karimf Neon

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Невероятно приятно читать такие слова!!!Спасибоблагодарюцветы

елена манзавино

Браво!супер!браво

Karimf Neon

Спасибо!! Рад, что Вам нравитсяблагодарю

lidia.nadtochiewa

Какое богатство! Сумки - моя страсть! Очень люблю необычные и сделанные своими руками, потому, что это всегда эксклюзив, и ни у кого, кроме тебя нет ничего подобного.   БРАВО МАСТЕРУ!!!

Karimf Neon

Спасибо!!!благодарю

Наталия Полугрудова

Отличные идеи,для дождя,как Вы говорите.Надо к осени такое сообразить. Я из Севастополя,у нас уже жара и сумочки должны соответствовать лету.Будем дальше мыслить и выкладывать работы

Karimf Neon

Очень рад, что вам понравилась моя коллекция! Спасибо!!!!благодарюцветы

Raduga 7557

У Вас, так все красиво получается! Класс!браво

Karimf Neon

Спасибо огромное!!!цветы!!Очень приятно!!!благодарю

Ирина Ратовская

Замечательные сумки супер!И идея насчет "бумажной репетиции" отличная! Ваша страничка- кладезь полезной информации! браво

Karimf Neon

Спасибо за добрые слова!!!цветы Спасибо, что зашли в гости!!приветствую

Фрукта

Да-а-а-а, гуляю по вашим постам, просто глазам не верю - и швец и жнец и на дуде игрец! Замечательны ваши творения, но вот когда дело дошло до просмотра постов со стряпней, тут уж я совсем чуть мимо стула не села! смеюсь И есть такой вопрос: где таких мужчин дают? Небось, вашей жене последний достался...