Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Третий полет.

 Третий полёт
3 местоНаградные документы
Работа заняла
3 место

Поделиться:

Автор(ы) Кобелева Алиса
Возраст 5—7 лет
Учебное заведение 1 класс, школа №174, Казань, Татарстан, Россия.
Материалы картон, цветная бумага, скотч, акриловые краски, гели с блесками, украшения в виде звездочек, акварельные карандаши, клей.

Конструируем космические аппараты.
Ракета-носитель "Звездочка". Она из рулончика от туалетной бумаги, часть обклеенная серебряной бумагой остальное покрашено акриловой серебрянной краской, двигатели из свернутых рулончиков бумаги. Окошки из цветной бумаги.

Конструируем космические аппараты.
Ракета-носитель "Звездочка". Она из рулончика от туалетной бумаги, часть обклеенная серебряной бумагой остальное покрашено акриловой серебрянной краской, двигатели из свернутых рулончиков бумаги. Окошки из цветной бумаги.  (фото 1)

Изображаем космические аппараты.
А это космический корабль "Цветик-10", я его назвала так потому что на нем мы полетили на Марс с особой миссией - привезти на Марс земные цветы и бабочек, а взамен привезти на Землю марсианские цветы.

Изображаем космические аппараты.
А это космический корабль "Цветик-10", я его назвала так потому что на нем мы полетили на Марс с особой миссией - привезти на Марс земные цветы и бабочек, а взамен привезти на Землю марсианские цветы.  (фото 2)

Когда мы прилетели на Марс мы встретили марсиан. Они разговаривали . Я спросила: "Здравствуйте. Как дела?". Они ответили: "Нуна. Кохо."Мы долго пытались понять друг друга говорили говорили и стали немного понимать. "Нуна"- это по марсиански здравствуйте, а "кохо"- хорошо. Потом мы показали цветы и бабочек которых привезли им в подарок. Они очень обрадовались. Потом мы стали их вместе сажать. Они нам подарили много разных растений и насекомых и мы полетели домой. Мы пообещали прилететь к ним в гости еще раз и пригласили приехать в гости к нам. Наша поездка оказалась удачной.

Когда мы прилетели на Марс мы встретили марсиан. Они разговаривали . Я спросила: "Здравствуйте. Как дела?". Они ответили: "Нуна. Кохо."Мы долго пытались понять друг друга говорили говорили и стали немного понимать. "Нуна"- это по марсиански здравствуйте, а "кохо"- хорошо. Потом мы показали цветы и бабочек которых привезли им в подарок. Они очень обрадовались. Потом мы стали их вместе сажать. Они нам подарили много разных растений и насекомых и мы полетели домой. Мы пообещали прилететь к ним в гости еще раз и пригласили приехать в гости к нам.  Наша поездка оказалась удачной.  (фото 3)

Мне очень понравился третий полет. Спасибо всем кто зашел на мою страницу.

Эвита

Очень красивый   "ЦВЕТИК" !!!!

Елена Малахова

Молодец, Алиса!