Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пчелка - это всегда весело (с)


 4 из 16 
Материал

Поделка изделие Мыловарение Пчелка - это всегда весело с Мыло

В избранных: 2

Поделиться:

Пчелка - это всегда весело, сказала моя подруга)))

Пчелка - это всегда весело, сказала моя подруга)))  (фото 1)

А вчера в книжном я увидела витражи для детского творчества... те, в которые нужно было заливать краску витражную... ...я решила залить в нее МЫЛО))) ...и вот что получилось)

А вчера в книжном я увидела витражи для детского творчества... те, в которые нужно было заливать краску витражную... ...я решила залить в нее МЫЛО))) ...и вот что получилось) (фото 2)

Получилось ванильно-кофейное мыло))) А витраж сыграл роль силиконового штампа... это что... я еще паровозик купила))) ;)))

Получилось ванильно-кофейное мыло))) А витраж сыграл роль силиконового штампа... это что... я еще паровозик купила))) ;))) (фото 3)

Спасибо, что зашли ко мне)))

NATALI_69

Классная идеясупер!

И мыло - очень-очень симпатичное да

цветы

NИнель

Спасибо))) витражики смешных денег стоят... и есть даже там, где о домашнем мыловарении и не слышали))) и Вы попробуйте)))

Иринусик

Замечательная идея!!!!!

NИнель

Спасибо)))

Олеся.Ш

А если её разноцветную сделать?

NИнель

Я хотела))) смеюсьПривет))) привет...только у меня шприца не было еще... впрочем, нету до сих пор))) но ОООООЧЕНЬ хотелось попробовать))) попробовала) на днях щприц прикуплю, и нафеячу цветную)))))

 

...без шприца неудобно - она очень мелкая (в плане глубины) и поэтому переливать нельзя... с ложкой не получается((( а основы мало осталось... до поставки еще 3-4 недели((( грустно  экономлю изо всех сил(((

Олеся.Ш

А я маленькие совсем детальки пипеткой заливаю улыбаюсь

NИнель

Мне кажется, шприцем удобнее))) ... к тому же пипетки у меня тоже нет)))смеюсь

Алира

Класс!!!! Я сначала думала - декупаж))) А у нас штампы дороговатые, пока с жабкой договариваюсь хоть пару штук купить. 

NИнель

Сашуль, это даже не штамп, это витражик детский... я его сфотаю и выложу тебе сюда... я его купила за 22 рубля - это примерно $ 0,73... у нас они в каждом канцелярском магазине и для детского творчества есть... я самые маленькие выбирала... только я намучилась, конечно - под "штампик" основа затекает, потом его отцеплять неудобнода ...заусеницы на мылке остаются - я их потом срезаю маникюрными ножницами... цветную я тоже обязательно сделаю, не терпелось ОТКРЫТИЕМ идея поделиться))) смеюсь

Наталья Ишунина

все работы замечательные! Пчелка -супер!

Юлия777

Интересно получилось, сфотографируйте витраж, чтобы точно знать, какой он. Я всё хочу где-нибудь пчёлку Майю найти или на водорастворимой бумаге сделать, да принтер ч/б, пока думаю, да и нет формочки с плоским дном. У нас в Новосибирске 4 крупных мыльных магазина, но не найду то, что надо именно с плоским дном, или в наличие нет.