Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

...новые подвиги в старом году)))


 6 из 16 
Материал

Поделка изделие Мыловарение новые подвиги в старом году Мыло

Поделиться:

...в предновогодней гонке получилось то, что удивило меня саму...)))

...в предновогодней гонке получилось то, что удивило меня саму...))) (фото 1)

Все началось с вот такого "кирпичика")))

Все началось с вот такого "кирпичика"))) (фото 2)

Добавляла глиттеры)

Добавляла глиттеры) (фото 3)
 
...новые подвиги в старом году))) (фото 4)

...и вообще всячески изощрялась)))

...и вообще всячески изощрялась))) (фото 5)

Люблю РАЗРЕЗАТЬ мылко...))) никогда не угадаешь, что получилось на самом деле))) ...должны были получиться льдинки - а получился кусочек Моря.... хочу к Морю... пойду еще что-нибудь сварю)))

Люблю РАЗРЕЗАТЬ мылко...))) никогда не угадаешь, что получилось на самом деле))) ...должны были получиться льдинки - а получился кусочек Моря.... хочу к Морю... пойду еще что-нибудь сварю))) (фото 6)
 
...новые подвиги в старом году))) (фото 7)

Дорогие друзья))) Я наконец-то вернулась в реальный мир с сессии))) И решила показать-таки, что я нафеячила перед Новым Годом))) Спасибо, что зашли ко мне)))улыбаюсь

Екатерина Polli

Отличные идеи...Симпатишные...Поздравляю с сессией.Мне только предстоит...через неделюпривет

NИнель

Спасибо))) ...я вот думаю... какой бес понес меня за очередным высшим образованием?))) ...это ж сколько на эти деньги ОСНОВЫ-то купить можно было?!?!?!

Анна Чебарь

бравоумираю от смеха

NИнель

Спасибо))) *смутилась*

L ellena

Пошла за вторым образованием, значит так нужно. А основы может и много купила бы, потом разберешься)))) А голубой цвет очень красивый. И работа красивая.

NИнель

*смеется*
Не... за третьим))) здравствуйте))) вот Вы имя сменили, а я Вас все равно по аватарке узнаю))) спасибо за отзывы))) они вдохновляют на новые свершения)))

Олеся.Ш

Молодечик, Нинуль с возвращением. Мыло просто чудо.

NИнель

Спасибо))) благодарюМне комплименты от тебя ужасно душу греют - вы с Санькой уже настоящие МАСТЕРА)))смущаюсь ...не перестаю восторгаться твоими работами... ты так быстро творишь, я даже комментить не успеваю))) подмигиваю

*поковыряв пальцем скатерть* Пралине научишь делать?))) ангел

Олеся.Ш

смущаюсь Прям засмущала, мне до мастера, как я его представляю, еще далеко ангел А пралине обязательно покажу, мастер класс сделаю, обещаюздесь

NИнель

...если тебе далеко, то мне вообще тогда, как до Луны на велосипеде))))смеюсь

Олеся.Ш

умираю от смеха да ладно.

Алира

Ты вернулась!!!!! С возвращением!!!!! Как поездка??? Как дела??? Как муж???? И когда успела наваять красоты уже???? Для меня тоже самое классное - это в конце резать мыло. Всегда интересно: что ж получилось??

NИнель

ПРИВЕТ!!!)))) улыбаюсь Спасииииибо))))) я ужасно рада))) поездка - отлично))) лучше, чем отпуск... наверное))) потому что отпуска у меня еще никогда не было смеюсь))) Дела - замечательно))) сдала сессию, хочу еще))) люблю учиться))) муж... лучше всех))) у него же есть Я!!! смеюсьангел

...а красотень перед Новым Годом ваяла - на подарки коллегам... раздарилось на ура)))) я сейчас пойду уже к 8 Марта феить... или феячить))) нарежу, полюбуюсь (не сомневаюсь, что получится))) - и покажу)))ура!

 

*безумно горда после похвалы - твоей и Олесиной)))*

Юлия777

Предлагаю Вам посмотреть видео мастер-класс нашего учителя, ведь лучше 100 раз увидеть! https://www.youtube.com/watch?v=T5LdaAXQ9jk&feature=player_embedded Надеюсь Вам пригодится информация!