Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

По дороге к солнцу


 22 из 30 
Техника

Поделка изделие Аппликация По дороге к солнцу

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Очень интересная поделка с использованием одноразового горшочка для рассады. Мои маленькие воспитанники(5лет) и с этой работой справились.Иголки вырезали из бумаги ну а приклеивали на двухсторонний скотч,т.к. на таком горшочке он отлично держиться,а с клеем слишком работисто и марко.

Очень интересная поделка с использованием одноразового горшочка для рассады. Мои маленькие воспитанники(5лет) и с этой работой справились.Иголки вырезали из бумаги ну а приклеивали на двухсторонний скотч,т.к. на таком горшочке он отлично держиться,а с клеем слишком работисто и марко.  (фото 1)

Скотч на горшочки я приклеила заранее,необходимо оставить место для мордочки.Дети отклеивали защитнуу пленку и приклеивали иголки.

Скотч на горшочки я приклеила заранее,необходимо оставить место для мордочки.Дети отклеивали защитнуу пленку и приклеивали иголки. (фото 2)

В отверстия на дне вставили проволоку,закрутили ее и прикрепили солнышко.Оформили мордочку и лапки,все фиксировали на двухсторонний скотч.Попробуйте и ВЫ со своими детками .Желаю успехов!

Жирафенька

МОЛОДЦЫ!!! Интересная работа для деток.Ёжик принёс домой солнышко. Беру к себе в копилочкубраво

Natascha-83

вот это ёжик все несут яблоки, грибочки, а он и солнышко прихватил чтоб зимой теплее было, УУУУУмный!!!! беру в копилку доче понравится у них группа в садике так называется , сынка маску сделал ежа ,она хотела утащить , но пообещал ей новую сделать! спасибо!бравожму руку