Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ТЕМА 1. Конфеточная тарелка:)

 Третий полёт
2 местоНаградные документы
Работа заняла
2 место

Поделиться:

Автор(ы) Алена Иванова
Возраст 10—11 лет
Учебное заведение 5б класс, 526 гимназия, Санкт-Петербург, Россия
Материалы шерстяные нитки,пуговицы,проволока,трубочки для коктейлей,тесьма с блестками, браслет,нитки. к другой работе - карандаши,тесьма, клей с блестками, бумага, картон.

Мой комический аппарат - летающая тарелка. Она разносит по всему Космосу сладости, а когда возвращается ко мне, то служит игольницей.

Мой комический аппарат - летающая тарелка. Она разносит по всему Космосу сладости, а когда возвращается ко мне, то служит игольницей. (фото 1)

ТЕМА 2. Космические тарелки.

ТЕМА 2. Космические тарелки. (фото 2)

                                                                    КОНФЕТНАЯ ТАРЕЛКА.

              А вы знаете почему на Земле так много сладостей? Нет? Сейчас я вам объясню...

               Когда-то давно на нашей планете не было конфет. Вообще. и не было таких радостных праздников, ведь они проводились без тортов и конфет. Но однажды это кончилось.

          Ребята в садике №7 мечтали вызвать инопланетян и поговорить с ними, как живется в космосе. а ведь вы знаете - мечты сбываются. И в один прекрасный день на детскую площадку, где гуляли ребята приземлилась небольшая летающая тарелка. Из неё вышли какие-то неопределимые существа. Один из непонятно кого сказал странным голосом: " Здравствуйте дети Земли! Я - капитан Мармелад, а это мои спутники - Карамель и Шоколад. Мы прилетели с планеты "Сладость". Мы пришли, чтобы показать Земле что такое конфеты!" И с этими словами он открыл какой- то сундучок, и из него посыпались конфеты, шоколадки ,мармеладки, тортики и многие сладости. Детская площадка превратилась в целую гору конфет. Приехали люди и стали разбирать эту гору конфет.

         А тарелка все удалялась, и удалялась, пока совсем не исчезла. А дети радовались, что сбылась их мечта - увидеть инопланетян.

 

                            А мой рисунок называется "Космическая принцесса" . Самая большая тарелка - тарелка космической принцессы. Она мчится в космическом пространстве на бал. Вокруг неё её телохранители. Мало-ли, что может случиться в таком огромном космосе!плачу

Голубка

Какая многофункциональная летающая тарелка ! Молодец!

Аленка-.-

Спасибо за самый первый комментарий!

ученик мастера

Алена, ну ты и фантазерка!!! Космические сладостиедапришлись Землянам по вкусу! А твоя конфетная тарелка - мечта всех сладкоежек!

Аленка-.-

Татк@

Супер! А я не успела связать, сижу облизываюсь на чужие вязанки

Аленка-.-

Привет!спасибо за комментарий! а что ты свазать не успела - ничего страшного!Ведь можно кроме вязания сделать много других интересных работ!

--Татьянка--

Привет  Алёна !Классная  тарелка  и  миссия  её  очень  приятная !

Аленка-.-

Привет!спасибо, что обратила внимание!

Пустовит Елена Ивановна

Интересная версия - комический аппарат :)))

 

Аленка-.-

Аленка-.-

УРА! ВТОРОЕ МЕСТО!

Кочерова Елена Юрьевна

Молодец! Твоя космическая тарелочка несет на себе много положительной космической энергии.благодарюцветы

Аленка-.-

СПАСИИБО!