Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Повторюшка.Но...


 516 из 572 

Поделка изделие 8 марта Валентинов день Выпускной День защиты детей День рождения Повторюшка Но Материал бросовый

В избранных: 20
В избранных: 20

Поделиться:

С виду то же самое...

С виду то же самое... (фото 1)

Но банку я взяла из под бальзама для волос с заручивающейся крышкой.К стати сказать мне не пришлось даже декорировать её из изнутри,т.к она идеально подошла по цвету.

Но банку я взяла из под бальзама для волос с заручивающейся крышкой.К стати сказать мне не пришлось даже декорировать её из изнутри,т.к она идеально подошла по цвету. (фото 2)

Но, за идею оромнейшее спасибо!!!ineska: https://stranamasterov.ru/node/128514 благодарю

ОксаНА Загребина

Интересное решение!

ЛеночкаТ

смущаюсьблагодарюцветы

Zeny

Вот выдущица,отличная находка!!!!супер!

ЛеночкаТ

благодарюдацветыУ Вас, самой, восхитительные работы!бравоцветы

ineska

Очень приятно увидеть что фантазии и изобретениям наших мастериц нет пределов ! Очень красивая работа особенно платье ,молодец и большоебраво!

ЛеночкаТ

Спасибо Вам ineska большое. Очень приятно получить от вас комментарий. Увидев мою работу, у моих девчонок из кружка, который веду я же глаза заблестели!Одна девочка уже успела воплотить желаемое.Результат нашей работы выложу чуть позже. Ещё раз спасибо за идею!!!

ineska

Та не за что благодарить!!!Творите на радость Вам и Вашим близким!!!Всегда радуюсь что кто -то пользуется моей идеей и получает от этого удовольствие!жму руку

ЛеночкаТ

жму рукублагодарюА  здесь работа моей ученицы, о которой я говорила, а так же ребят с которыми мы занимаемся.Конечно  это не полный состав.https://stranamasterov.ru/node/145109благодарю

ineska

Прекрасная шкатулочка получилась у Вашей ученицы ,но это не удивительно у нее такой прекрасный преподаватель по-другому и не могло быть !Да и работы Ваших учеников все хорошие они у Вас молодцы!!!цветы

ЛеночкаТ

смущаюсьСпасибо огромное!смущаюсь

ineska

Не за чтоцветы

GolchikovaGV

И ваша шкатулка прекрасна! Мечта многих девочек!

ЛеночкаТ

Спасибо Вам  огромное!Мне  очень приятно!!!

Элечка-карамелечка

Красивая!!! Я сама мечтаю ее сделать, просто времени пока на это нет)))