Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые старые часы


 907 из 1057 
Техника

Декор предметов Декупаж Новые старые часы

В избранных: 4

Поделиться:

Новые старые часы

Переделка старых вещей - наш любимый конек.Вот и эти часы принесли ко мне в класс в ужасном состоянии,поломанные и с наклейками  ангелочков на грязно- зеленом фоне.

Кочевница

Красиво! А по краям - это элементы мозаики?

харузина

Да,это мозаика.

Мысли Евгения

у Вас такая коллекция часов, и все работают?

харузина

Эти часы находятся в моем классе,все они в рабочем состоянии.И когда в классе тишина во время работы моих учеников,слышется тиканье часов.Но это скоро закончится.Ведь 31 мая у нас в школе выставка- продажа поделок,и мы надеемся,что большая часть часов будет тикать в других домах,там же поселятся наши поделки.Ведь деньги,вырученные от продажи,идут в фонд школы.

Настина бабушка

Все время восхищалась Вашим и Ваших учеников бисероплетением, а сйчас удивлена выдумкой сотворения часов. Все хороши. Но для себя выделила огородные и на тенисной ракетке. МОЛОДЦЫ!!!

харузина

Cпасибо Вам огромное!На днях я покажу еще несколько новых часов,остались мелкие доработки.За каждым из них стоит ребенок или даже несколько,в ход идет картон,пенопласт,металлические коробки и др.

Ликма

Великолепные часы. Я  думаю у них быстро появится новый хозяин. Интересно, к вам коллекционеры тоже приходят на распродажу.Хорошая бы находка была бы для них.

харузина

Спасибо за добрые слова в наш адрес,за постоянное внимание к нашим работам,за веру в наши творческие силы.Теперь о том,что Вы назвали распродажей.Два раза в год (в середине и в конце учебного года ) мы проводим так называемые выставки-продажи.Это своего рода творческий отчет,цель которого показать,что нового мы сделали,каких высот достигли.Моим ученикам,да и мне тоже,очень важно,чтобы их работы оценили по достоинству,что поднимает их авторитет среди обычных ребят,их ровесников.В эти дни они ходят именниниками,их спрашивают,о том,чем они занимаются сейчас,просят научить.Да и то,что деньги от продажи идут на нужды школы,нельзя не оценить,хотя это не самоцель.Кто приходит к нам на выставку?Конечно это родители моих учеников и родители всех школьников,друзья,учителя и просто те,кто захотел придти.Двери школы открыты для всех желающих.Были предложения от родителей сделать это вне школьных стен,но это не очень легко организовать,хотя четыре года назад мы выставлялись в крупном магазине нашего города.В воскресенье-состоится наша выставка.Пожелайте нам удачи!!!

Кочевница

Желаю!!!!! Чтобы на этой замечательной Ярмарке все нашли друг друга:  поделки - новых хозяев, а хозяева -  вещички, которые могут оказаться полезными в быту или просто радостными и доставляющими удовольствие, которые хранят тепло человеских рук и кусочек души, вложенной в нихУлыбается

харузина

Большое спасибо за поддержку.Это очень важно,что есть люди,которые могут сказать доброе слово,порадаваться нашим успехам.Даже если они находятся за сотни тысяч километров  от нас.

Татьяна Проснякова

Удачи Вам на выставке! Представляю, как готовятся ребята, как это важно для них. Уверена, вам есть чем удивить посетителей. Будем рады узнать о результатах или увидеть фотоотчёт.

харузина

Спасибо за понимание,за внимание к нам,и отдельное СПАСИБО за науку.Действительно,эта выставка очень важна для ребят,она поможет,мы очень на это надеемся,проявить себя.Постараюсь рассказать о результаах в своем блоге.

Ирина 007

Как всегда, часы великолепны!

харузина

Огромное спасибо!!!!!!!!!

Irena Stulova

Старинные часы, еще идут.... (навеяли строки из песни)

харузина

Это одни из моих любимых часов.Рада,что и Вам они приглянулись.Спасибо за комментарий!