Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тюльпан


 908 из 1057 
Материал

Поделка изделие Оригами китайское модульное Тюльпан Бумага

В избранных: 1

Поделиться:

Оригами модульное: Тюльпан

Большое спасибо Татьяне Просняковой за прекрасный мастер-класс,давший нам возможность познакомиться и полюбить модульное оригами.

Татьяна Проснякова

Возможно, после Ваших бисерных шедевров, эта техника покажется ребятам несколько угловатой.... Но ведь это всего лишь новые краски в вашей палитре. Может, кто-то из ребят именно в этой технике найдёт вдохновение.

харузина

Сказать честно, не очень просто было уговорить моих учеников заняться модульным оригами.Уж очень не хотели они оставить на время полюбившиеся им бисерные работы.Пришлось дома сделать самой несколько вещей в этой технике и принести в класс.Появились желающие попробовать,хотя далеко не все.Не просто дались нам первые модули,хотелось увидеть результат мгновенно.Сборка тюльпана заставила поверить в собственные силы.Надеемся,что во время летних каникул продолжим обучение в этоой технике,и,кто знает,создадим что-нибудь интересное.Спасибо Вам за поддержку и веру в нас!

Ирина 007

Нежный тюльпанчик!

харузина

Спасибо!!!!