Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

то ли картина, то ли панно...


 17 из 23 
Событие

Картина панно рисунок то ли картина то ли панно

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Сама от себя не ожидала, что могу соорудить за один вечер нечто подобное, с виду напоминающее панно.

Сама от себя не ожидала, что могу соорудить за один вечер нечто подобное, с виду напоминающее панно.

Как-то гуляя по рынку, я увидела в одной из палаток продавали настенное панно. Внимательно их раасмотрев, я поняла, что в принципе можно попробовать сделать такое же и самой, тем более, что мама давно просила придумать что-нибудь, чтобы повесить в коридоре на стену... Итак, выставляю на ваш суд...

 Пока загрузила фото, увидела много недочетов и поняла, что придется это все переделать...

Ольга Иванова

ОЧЕНЬ КРАСИВО!!! А из чего это?

Sputnik

Согласна, очень красиво! Только укажите материал, просто очень интересно.

татьяна тищенко

КРАСИВЕНЬКО !!! А РАМОЧКА САМОДЕЛЬНАЯ ? ЕСЛИ ДА , ТО ИЗ ЧЕГО ?думаю

ROMAHKA83

Большое спасибо вам всем. Материал девочки, самый что ни на есть простой: это потолочные плинтуса, цветочная сетка и соответственно сами цветы. Ах да, чуть не забыла, рамку я красила краской-спреем, на рынке с автозапчастями продается, я думаю у всех, не зависимо от страны.Вот вроде и все, если есть еще вопросы задавайте - обязательно отвечу улыбаюсь

гость

записываюкакая красота!Вопрос есть.....расскажите как делали цветочки и чем клеили их на сетку....я так понимаю что сетка приклеена к плинтусам,в общем можно мини МК в двух словах,оч.хочется сделать что  то подобное,но не знаю с чего мне начать..)))

ROMAHKA83

спасибо за комментарий благодарю Начну с того, что все клеила на клей ТИТАН. Сначала сделала рамку, потом покрасила ее краской из балончика (при чем цвет краски очень плохой вышел), затем клеила сразу на рамку сетку. и уже после того как все приклеилось и высохло (а это очень быстро), начала приклеивать цветы. Цветы, кстати, я покупала на рынке, а вот  спиральки уже делала сама....Чуть не забыла, через какое-то время, неудовлетворившись проделанной работой (мне все время чего-то в картине не хватало) и я решила поэксперементировать, просто посыпала картину блестками и закрепила все лаком. Получилось то что надо.... Вот и все... Надеюсь вы поймете, если что-то не понятно, спрашивайте-всегда буду рада объяснить!!!!!